Замена насоса АСЕ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена насоса АСЕ на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery ценится среди автолюбителей за повышенный комфорт при использовании и высокую маневренность на дороге. Чтобы такой крупногабаритный автомобиль не кренился при поворотах, завод производитель снабдил его специальной системой ACE (или “антикрен”). Её работоспособность завязана на подаче воздуха в соответствующие элементы системы. Ключевая деталь — это насос. Иногда он может выходить из строя, поэтому мы предлагаем вам узнать, как проводится его замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Признаки неисправностей насоса ACE на Land Rover Discovery.

Если насос ACE вышел из строя, то вы столкнетесь со следующими признаками:

1. Ухудшение динамических способностей автомобиля, пониженная маневренность, появление сильных наклонов кузова при поворотах на высоких скоростях.

2. Появление посторонних шумов со стороны насоса.

3. Любые рельефные неровности на дороге начинают сильно ощущаться в салоне.

Езда со сломанным насосом ACE может быть попросту опасной для жизни, так как автомобиль при резком вхождении в поворот может буквально перевернуться на крышу. Если вы заметили хотя бы один из вышеперечисленных признаков, то вам следует сразу же отвезти автомобиль в сервисный центр для проведения диагностики. Лучше всего это сделать у профессионалов из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена насоса ACE на Land Rover Discovery?

Наши механики выполняют данную процедуру в соответствии со всеми техническими инструкциями от завода производителя. Важно быть знакомыми со всеми техническими бюллетенями, чтобы случайно не повредить крепления или саму деталь. Новый насос должен быть грамотно установлен, подключен к электроцепям и надежно зафиксирован на корпусе. В противном случае, он незамедлительно выйдет из строя. По этим причинам мы не рекомендуем пытаться проводить данную процедуру самостоятельно. Лучше воспользоваться услугами опытных специалистов из профильного сервиса ЛР-Эксперт.

Наши механики имеют высшее техническое образование и многолетний стаж работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они смогут быстро выявить все имеющиеся и потенциальные неисправности, чтобы подобрать наиболее подходящую тактику их устранения.

Все услуги профильного сервиса ЛР-Эксперт вы можете заказать по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. Мы исключаем проведение тайных платежей и необоснованные переплаты за услуги, которые вам изначально не требовались. Обратившись в ЛР-Эксперт, вы гарантированно сэкономите приличную сумму денег.

Мы также даем собственную гарантию на все виды ремонта и диагностики. Каждый сотрудник лично ручается за результативность проведения процедур.

Наша автомастерская находится в удобном месте, до которого легко добраться как жителям Москвы, так и ближайшего Подмосковья. Сервисный центр ЛР-Эксперт - это скорость, качество и выгода в одном флаконе!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север