Замена трубок заднего стабилизатора АСЕ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена трубок заднего стабилизатора АСЕ на Land Rover Discovery

Практически во всех системах внедорожника Land Rover Discovery циркулируют различные рабочие жидкости. Система активной стабилизации - не является исключением. От того, насколько хорошо жидкость перетекает от одного механизма к другому, полностью зависит работоспособность всего узла. Чтобы антикрен мог стабильно функционировать, нужно периодически проверять и при необходимости заменять трубки заднего стабилизатора ACE. Предлагаем вам узнать, как это делается в узкопрофильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Признаки неисправностей трубок заднего стабилизатора ACE на Land Rover Discovery.

Поломки трубок, по которым циркулирует рабочая жидкость, практически всегда сопровождаются возникновением течей. Если вы обнаружили лужицу под автомобилем, то вам нужно незамедлительно обратиться в сервисный центр для диагностики, так как данный симптом может привести к более критичным неисправностям. Другие же признаки отражают на работоспособности всей системы в целом. Вы можете столкнуться со следующими:

1. Появление сильных кренов при поворотах на высоких скоростях.

2. Усиление жесткости при соприкосновениях с дорожными неровностями.

3. Сильное раскачивание автомобиля при езде по бездорожью.

Также о необходимости в проверке вам сообщит сам автомобиль. Функционирование системы адаптивной подвески контролируется специальным электронным блоком управления, который может зафиксировать неисправность и вывести на салонный дисплей соответствующий сигнал.

Важно понимать, что данные признаки не могут на сто процентов говорить о поломке именно этих деталей. Окончательный диагноз может поставить только опытный профессионал после диагностики. Такого мастера вы сможете найти в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Порядок проведения замены трубок заднего стабилизатора ACE на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт.

Вы можете не беспокоиться о правильности проведения процедур, ведь наши механики выполняют работы с четким соблюдением всех технических инструкций от завода производителя. Для получения доступа к необходимому узлу, они поместят автомобиль на сервисный подъемник. Далее будет слита старая жидкость, а детали демонтированы. Перед непосредственно заменой узел будет очищен и подготовлен к монтажу свежих запчастей.

Если у вас возникли проблемы с системой активной стабилизации на Land Rover Discovery, то лучшим вашим решением будет обращение в профильный сервис ЛР-Эксперт. У нас трудятся специалисты с огромным опытом работы в сфере технического обслуживания автомобилей от Land Rover. Они способны оперативно обнаружить имеющиеся неисправности и предложить методику их качественного устранения.

Все услуги сервиса ЛР-Эксперт вы можете приобрести по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. Обратившись к нам, вы гарантированно получите наилучшее ценовое предложение. Мы также даем стопроцентную гарантию на все виды ремонта и диагностики Land Rover Discovery.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север