Замена бачка системы антикрена на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена бачка системы антикрена на Land Rover Discovery

Современные автомобили Land Rover Discovery, как и другие, передвигаются по дорогам на огромных скоростях за счет применения в подвеске системы антикрена. Благодаря данной детали удерживать высокую скорость можно не только на прямолинейных участках. На высокой скорости автомобиль может без проблем войти в поворот, выполнять различные маневры, беспроблемно объезжать препятствия на дороге.

Все вышеприведенное возможно за счет современной двухканальной системы для независимого управления задней и передней осью авто. При совершении поворотов система антикрена позволяет свести к минимуму наклон кузова (крена), благодаря чему эксплуатация автомобиля становится более безопасной и комфортной. Система антикрена на Land Rover Discovery состоит из следующих компонентов: ЭБУ, два активных стабилизатора, трубки, блок клапанов, насос, датчики, фильтр, бачок жидкости.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, бачок системы антикрена может прийти в негодность. Определить, что бачок неисправен - достаточно просто. Достаточно лишь открыть капот: если обнаружена течь, то скорее всего бачок неисправен. В таком случае необходимо будет его заменить.

При этом стоит отметить, что замена бачка системы антикрена на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, которую пытаться выполнить самостоятельно крайне не рекомендуется, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и навыки, знания, опыт, получить которые можно только в результате длительного обучения и прохождения различных тренингов, курсов по обслуживанию крупногабаритных автомобилей Land Rover.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену бачка системы антикрена на Land Rover Discovery с использованием всех необходимых инструментов и оборудования по доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Автосервис ЛР-Эксперт по маркам Ягуар и Ленд Ровер, преимущества

Ежедневно множество автомобилистов по всему миру сталкиваются с проблемой автомобильных неисправностей, поломок и всяческих конфузов. Посещение низкокачественных автоцентров и желание сэкономить, усугубляет состояние самого автомобиля и подвергает дорожному риску владельцев авто. Для таких марок как Ягуар и Ленд Ровер, необходим специализированный высококачественный автосервис, которым мы и являемся. Наш ЛР-Эксперт гарантирует вам компетентный профессионализм, высокое качество всех проводимых работ и гарантию на все виды услуг.

Наши специалисты являются гениальными знатоками своего дела, поскольку ежегодно повышают свою квалификацию, проходя разные тренинги, с целью приумножить свои знания, новичков нет, только профи. Нас выбирают всё больше и больше автомобилистов, ежемесячно приумножая число наших клиентов, поскольку мы являемся профессионалам по части марок Ленд Ровер и Ягуар.

Предлагаемые тарифы демократичны, для кого-то могут быть слегка завышены, а для кого-то являются нормой. Такой уровень обслуживания действительно стоит своих средств, поскольку такие марки как Ягуар и Ленд Ровер, должны быть обслужены самым внимательным и профессиональным способом. Делая правильный выбор в сторону нашего ЛР-Эксперт, вы уничтожаете возможность всяческих поломок, ДТП, угроз для жизни, делая при этом минимально усилий, но правильных шагов, к благополучию вашего автомобиля.

ЛР-Эксперт - это:

● Гарантия на все виды работ.

● Хорошие цены по меркам профессионального автосервиса.

● Наличие огромного ассортимента оригинальных и аналоговых деталей.

● Аспект формирования заказа происходит только юридическим путём.

● Высококачественное оборудование в центре.

● Хороший график работы.

● Квалифицированные специалисты работающие на честность.

● Высокое качество, надежность и отсутствие ущерба при ремонте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север