Замена трубок АСЕ заднего контура на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена трубок АСЕ заднего контура на Land Rover Discovery

Многие крупногабаритные внедорожники страдают от недостатка мобильности и поворотности. Они очень сильно наклоняются при поворотах, что чревато переворотом автомобиля и серьезными последствиями. Компания Land Rover позаботилась о данной проблеме и снабдила свой автомобиль Discovery системой активной стабилизации (её также называют антикрен или АСЕ). Она состоит из множества элементов, каждый из которых может выйти из строя. К примеру, сегодня мы рассмотрим трубки заднего контура и расскажем о том, как проводится их замена в сервисе ЛР-Эксперт.

В данных трубках циркулирует рабочая жидкость, поэтому появление их неисправностей, как правило, сопровождается течами.

Признаки поломки трубок ACE заднего контура на Land Rover Discovery.

О любых неисправностях данной системы вам сообщит сам автомобиль. Работоспособность системы активной стабилизации регулируется специальным электронным блоком управления. Он считывает данные и посылает сообщение на салонный дисплей. Также при проблемах с антикрен-системой Land Rover Discovery выставит мощностные ограничения, ведь езда в неисправной машине становится попросту опасной. Однако, такие сигналы не будут на сто процентов говорить о поломке именно трубок. Их может выявить только опытный специалист. В некоторых случаях механики из сервиса ЛР-Эксперт проводят компьютерную диагностику этой системы и считывают коды ошибок. Для более точного диагноза нужно провести визуальный осмотр комплектации системы.

Как проводится замена трубок ACE заднего контура на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Данные детали находятся глубоко в корпусе автомобиля, поэтому, чтобы до них добраться, придется провести объемные демонтажные работы. После этого нужно грамотно снять старую деталь и правильно установить новую. Если её не надежно зафиксировать, то она может разболтаться прямо на дороге и снова выйти из строя. Поэтому важно обращаться только к тем специалистам, кто близко знаком с конструкционными особенностями автомобилей от компании Land Rover и уже имеет опыт работы с ними.

Если вам необходимо срочно заменить трубки ACE заднего контура на Land Rover Discovery, то мы рекомендуем вам обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. В нем работают механики с высшим техническим образованием. Они смогут максимально быстро провести замену нужных деталей. При этом скорость выполнения работ никак не повлияет на их результативность. Также ЛР-Эксперт оказывает свои услуги по самым выгодным в Московской области ценам. Записавшись к нам на техническое обслуживание, вы гарантированно сэкономите множество средств. Мы работаем честно и открыто. ЛР-Эксперт исключает скрытые платежи и необоснованные переплаты за труд механиков.

После ремонта, вы получите подробную информацию о состоянии вашего автомобиля и консультацию по поводу дальнейшего технического обслуживания. Во время ожидания, мы предложим вам присесть на удобные диванчики и угоститься вкуснейшим кофе.

ЛР-Эксперт - это комфорт, скорость и выгода в одном месте!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север