Замена стойки стабилизатора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена стойки стабилизатора на Land Rover Discovery

Стойки стабилизатора на Land Rover Discovery представляют собой часть ходовой системы, которая предназначена для обеспечения поперечной устойчивости корпуса автомобиля. Сам по себе стабилизатор необходим для уменьшения горизонтального крена корпуса при совершении поворотов и различных отклонениях в горизонтальной плоскости. Стойки стабилизатора предназначены для крепления стоек к корпусу. Стойки обеспечивают подвижное соединение стабилизатора.

Со временем эксплуатации автомобиля, стойки стабилизатора на Land Rover Discovery могут прийти в негодность. В таком случае придется произвести их замену. Определить, что стойки стабилизатора неисправны, можно по следующим признакам:

● Сильный крен автомобиля при поворотах.

● Автомобиль заносит.

● Автомобиль уводит в сторону при прямолинейной езде.

● Автомобиль раскачивается при поворотах и торможении.

Замена стойки стабилизатора на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, произвести которую самостоятельно будет достаточно трудно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, которые возможно получить лишь только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, обслуживающий только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики имеют большой опыт в обслуживании автомобилей Land Rover Discovery, благодаря чему замена стойки стабилизатора будем выполнена на максимально качественном уровне. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены стойки стабилизатора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Мы предоставляем:

● Лучшее техническое обслуживание без ущерба авто.

● Оперативность выполнения любых работ, по оговоренным срокам, без просрочек.

● Широкий выбор оригинальных запчастей и аналогов лучшего качества.

● Гарантию на все виды работ.

● Юридическое формирование заказа.

● Приятную обстановку в салоне и удобный график работы.

● Ремонт любой сложности.

● Честность, открытость, отсутствие подводных камней.

Наши сотрудники крайне высоко осведомлены и компетентны, каждый рабочий имеет огромный опыт за плечами, знания, практику, смекалку. Установлено новейшее оборудование, которое позволяет нам браться даже за самые тяжелые задачи и выполнять их оперативно и корректно.

Подходя к обслуживанию своего авто в таком ключе, вместе с нашим ЛР-Эксперт, вы точно забудете о всех невзгодах, поломках, неисправностях, протечках. Порадуйте свой автомобиль корректным обслуживанием и он определенно скажет вам спасибо. Конечно, ремонт может обойтись вам достаточно недешево, но это куда экономней, чем возить ежемесячно авто, по разным техническим точкам, бесцельно убивая механизм элитной марки.

Мы выполняем работу любого уровня сложности, самым деликатным и высококачественным образом, не оставляя никакого ущерба вашему автомобилю, а наоборот улучшая и освежая его состояние до заводского. Достаточно уважать себя, чтобы любить свой автомобиль, своё личное время и свой финансовый портфель. Вкладываясь в наш сервис, вы закладываете прочный фундамент “отсутствие поломок и дальнейших затрат” в будущем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север