Замена блока клапанов системы динамической стабилизации кузова на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена блока клапанов системы динамической стабилизации кузова на Land Rover Discovery

Все большие машины страдают от недостатка маневренности и крена при поворотах. Несмотря на то, что внедорожник Land Rover Discovery - то достаточно крупногабаритный автомобиль, у него нет таких проблем. Завод производитель предусмотрел это, и снабдил свою машину системой динамической стабилизацией кузова при движении в повороте ACE. Все её рабочие принципы основаны на равномерной подаче воздуха, при помощи специального блока клапанов. Иногда он может выходить из строя, поэтому сегодня мы расскажем, как делается его замена в сервисе узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.


Из-за чего блок клапанов системы динамической стабилизации кузова при движении в повороте АСЕ на Land Rover Discovery выходит из строя?

Чрезмерные нагрузки и неправильная эксплуатация автомобиля - главные причины поломки данной запчасти. Если водитель часто передвигается по бездорожью и подвергает автомобиль экстремальным “испытаниям”, то нагрузки на все системы сильно увеличиваются, что приводит к скорейшему износу деталей. Блок клапанов также может выйти из строя из-за недостатка обслуживания. Он должен проверяться хотя бы раз в полгода, чтобы вы могли заблаговременно отследить потенциальные неисправности. Признаки неисправностей блока клапанов системы динамической стабилизации кузова при движении в повороте АСЕ на Land Rover Discovery бывают следующие:

1. Нестабильное функционирование всей системы или же полный отказ к работе.

2. Сильные крены при поворотах на высоких скоростях.

3. Ухудшение маневренности.

4. Появление сообщения об ошибке на салонном дисплее и мощностные ограничения, выставленные автомобилем самостоятельно.

Если вы заметили что-либо из списка, то вам нужно как можно скорее обратиться в сервисный центр за диагностикой. С этим вам могут помочь высококвалифицированные профессионалы из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена блока клапанов системы динамической стабилизации кузова при движении в повороте АСЕ на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши Специалисты проводят данную процедуру в соответствии со всей технической документацией от завода производителя. Для того чтобы извлечь старый блок, нужно загнать автомобиль на сервисный подъемник и демонтировать ряд препятствующих деталей. Новый блок нужно правильно установить и подключить к электроцепям. В финале следует провести программную настройку электронного блока управления.

Эту и многие другие услуги вы можете приобрести в профильном сервисе ЛР-Эксперт по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. Мы не проводим скрытых платежей за услуги, которые вам изначально не требовались. Поэтому в нашей автомастерской вы можете хорошо сэкономить на ремонте своего Land Rover Discovery.

У нас также есть собственная гарантия на все виды ремонта и диагностики, поэтому о результативности процедур вы можете не беспокоиться!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север