Промывка системы ACE на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Промывка системы ACE на Land Rover Discovery

Система ACE на Land Rover Discovery считается относительно новым внедрением, с помощью которой можно добиться отличной стабилизации на любых дорогах. По-другому она называется системой активной стабилизации, или покороче – антикрен. Система представляет собой довольно сложных механизм, который состоит из различных деталей. Учитывая различную интенсивность эксплуатации Land Rover Discovery, данный узел требует регулярной проверки на исправность всех частей, а также периодическую промывку.

Система антикрен помогает обеспечить безопасность всех пассажиров при езде по неровным дорогам, а также при резких маневрах и поворотах. Не секрет, что внедорожник Land Rover Discovery – довольно тяжелый автомобиль, поэтому для стабилизации был разработан данный механизм, который независимо от дорожных условий помогает держать кузов в горизонтальном положении.

Система ACE, как и любой другой элемент в автомобиле, со временем выходит из строя и требует обслуживания и ремонта. Если вовремя не заметить неисправность, то можно попасть на довольно крупную сумму за капитальный ремонт. Чтобы дать возможность владельцам Land Rover Discovery безопасно ездить по дорогам и не тратиться на дорогой ремонт всей системы, в компании ЛР-Эксперт есть услуга промывки ACE и перезалив жидкости. Все это позволяет не только восстановить работоспособность подвески, но также проверить остальные детали на наличие потертостей и неисправностей, и в случае чего произвести своевременную замену.

Обратите внимание, что производитель Land Rover Discovery рекомендует производить замену жидкости в системе антикрен каждые 120000 километров. Но данный регламент работает не всегда: в зависимости от условий и интенсивности эксплуатации вашего Land Rover Discovery, делать это нужно чаще. То же касается и остальных деталей системы: если вы активно эксплуатируете свой автомобиль и часто ездите по бездорожью, то осмотр и замену нужно проводить чаще, чем это рекомендует производитель.

Компания ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на промывку системы ACE по всем правилам. Мы не просто промоем данный элемент, но также обязательно осмотрим детали на предмет их исправности, а также перезальем жидкость для лучше работы ACE.

В нашем автосервисе работают настоящие профессионалы своего дела. Мы предоставляем услуги высшего уровня, поэтому все владельцы Land Rover Discovery выбирают именно нас. Всегда в нашем распоряжении все необходимое оборудование для проведения полной диагностики вашего внедорожника.

Записаться на промывку системы ACE на Land Rover Discovery в нашем автосервисе можно по телефону. Мы подберем для вас удобное время и проконсультируем по любым вопросам, касаемо ремонта вашего автомобиля у нас.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север