Замена жидкости ACE с промывкой на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена жидкости ACE с промывкой на Land Rover Discovery

Все владельцы Land Rover Discovery знают о том, что практически во всех системах автомобиля циркулируют рабочие жидкости. Система ACE (антикрен) не является исключением. От количества и качества жидкости в ней, напрямую зависит её работоспособность. Многие ошибочно полагают, что её замена это легкая и быстрая процедура и пытаются безуспешно провести её самостоятельно. Лучше не рисковать, и сразу же довериться профессионалам из профильного сервиса ЛР-эксперт в Москве.

В нашей автомастерской мы используем только самые высококачественные средства. У нас есть как оригинальные жидкости, так и качественные аналоги. Перед тем, как использовать жидкости в работе, мы проводим их полную проверку. Измеряем плотность, анализируем цвет и другие параметры. Также мы проверяем их заявленные характеристики на соответствие действительности.

Если в автомобиль залить некачественную жидкость, то вы можете столкнуться с рядом негативных последствий. Например, детали системы в скором времени выйдут из строя, и она даст полный отказ к работе. Поэтому рекомендуется приобретать данную жидкость только у проверенных продавцов.

В ЛР-Эксперт всегда есть в наличии жидкость с наилучшими эксплуатационными характеристиками. Если вам нужно обновить её в системе ACE, то мы приглашаем вас в нашу автомастерскую!

Как проводится замена жидкости ACE с промывкой на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь мы сливаем остатки старой жидкости в специальную ёмкость и проводим тщательную промывку бачка. Если сделать плохую промывку, то старая и новая жидкости могут смешаться, а это повлечет за собой снижение качества и эксплуатационных характеристик системы. Новое масло должно быть залито до определенного уровня. Важно учитывать некоторые моменты. Например, при тестовом запуске часть жидкости может выкипеть.

Наши механики выполняют данную процедуру с четким соблюдением всех технических инструкций от завода производителя, поэтому допуск ошибок полностью исключен. Если вам нужно поменять жидкость в системе ACE, то мы приглашаем вас в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

У нас работают специалисты, которые имеют высшее техническое образование и многолетний опыт работы с автомобилями именно от этой марки. Они смогут быстро и качественно провести диагностику необходимого узла, выявить имеющиеся и потенциальные неисправности и предложить наилучшую тактику их устранения.

Все услуги профильного сервиса ЛР-Эксперт вы сможете приобрести по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. У нас отсутствуют скрытые платежи и переплаты за услуги, которые вам изначально не требовались. Обращаясь к нам, вы гарантированно сэкономите большую сумму денег!

У нашего сервиса также есть собственная гарантия на все виды ремонта и диагностики. Мы нацелены на достижение максимального результата, и готовы ручаться за него!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север