Замена блока клапанов активной подвески на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена блока клапанов активной подвески на Land Rover Discovery

Адаптивная или активная подвеска представляет собой активную систему подрессоривания автомобиля, которая управляет вертикальным перемещением колес относительно кузова. Активная подвеска обеспечивает плавность хода, при маневрировании не приводит к раскачке автомобиля. Термином “активная” означается подвеска, обладающая параметрами, которые могут меняться в зависимости от конкретных дорожных условий. При этом, электронная составляющая в составе активной подвески позволяет не только управлять, но еще и изменять ее свойства вручную.

Активная подвеска на Land Rover Discovery состоит из многих компонентов, однако одним из наиболее уязвимых является блок клапанов, который со временем эксплуатации автомобиля может прийти в негодность. Если вы обнаружили, что блок клапанов активной подвески неисправен, то потребуется его заменить.

При этом стоит отметить, что крайне не рекомендуется проводить замену блока клапанов активной подвески на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену блока клапанов активной подвески на Land Rover Discovery по максимально низкой и доступной цене. Мы регулярно проводим различные тренинги и курсы по увеличению квалификации. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены блока клапанов активной подвески на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Каждый автомобилист знает, что если выполнять качественное техническое обслуживание в специализированном автосервисе, он забудет о проблемах дорожного типа, но есть и много тех, кто находится в поисках подобного центра. ЛР-Эксперт предлагает вам максимальное качество проводимых работ, полноценную гарантию, профессиональных знатоков своего дела, которые смогут как проинформировать вас, так и решить ваш “автомобильный конфуз”. Обращаясь к нам, вы определенно останетесь довольными и начнете с нами постоянное сотрудничество.

ЛР-Эксперт предлагает:

● Хорошие демократичные тарифы.

● Оригинальность предлагаемых деталей, широкий ассортимент выбора, наличие аналоговых запчастей лучшего качества.

● Профессиональных сотрудников, проверенных временем.

● Гибко удобный график работы сервиса.

● Формирование заказа происходит юридическим путём.

● Гарантия распространяется на все виды услуг, в нашем сервисе.

● Честное отношение к клиентам, отсутствие подводных камней и ущерба авто, при обслуживании и ремонте.

● Соблюдение оговоренных сроков обслуживания, без просрочек, оперативное выполнение.

Тарифный план нашего автоцентра полностью соответствует профессионализму и праведной работе, которую мы предлагаем. Каждый сотрудник имеет уникальный и многолетний опыт, который позволяет браться за любые “автомобильные проблемы” и решать их, оперативно и надежно. Делая подобный объективный выбор в сторону ЛР-Эксперт, ваш автомобиль забудет что такое поломки в дороге и другие негативные технические аспекты.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север