Замена теплозащиты выхлопной трубы на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена теплозащиты выхлопной трубы на Jaguar

Некоторые модели премиального автомобиля jaguar оснащены теплозащитой выхлопной трубы. Она выполняет множество полезных функций, поэтому всегда должны быть исправна.

При выходе из строя ее следует незамедлительно заменять. Лучше всего с данной работой справятся высококвалифицированные механики из сервисного центра Лр-эксперт в Москве.

Для чего нужна теплозащита выхлопной трубы на Jaguar?

Многие автолюбители ошибочно полагают, что данная деталь необходима исключительно для очищения выхлопа от токсичных веществ и, как следствие, защиты экологии. Однако, это убеждение далеко от правды. Законы термодинамики говорят о том, что с теплозащитой рециркуляция выхлопных газов проходит в несколько раз быстрее, что не может не сказаться на работоспособности двигателя внутреннего сгорания. Результатом работы данного элемента будет заметное повышение показателей мощности мотора, а также защита кузова автомобиля от перегрева.

Если у вас появились подозрения на поломку теплозащиты выхлопной трубы на jaguar, то вам следует записаться на диагностику к профессионалам из сервиса узкого профиля Лр-Эксперт. Высококвалифицированные механики проведут быструю диагностику и назначат ряд релевантных ремонтных процедур по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Из-за чего теплозащита выхлопной трубы на Jaguar выходит из строя?

Очевидно, что данная деталь находится в весьма уязвимом для внешнего воздействия месте. Следовательно, она может выходить из строя и получать механические деформации под влиянием погодных условий. Также следует учитывать воздействие выхлопных газов с агрессивной химической средой.

На состояние теплозащиты выхлопной трубы может сильно повлиять езда по бездорожью. Любые соприкосновения днища автомобиля с поверхностью могут привести к получению повреждений.

Мы настоятельно рекомендуем придерживаться графика посещений станции технического обслуживания для своевременного обнаружения износа или неисправностей теплозащиты выхлопной трубы до их дальнейшего развития. Обладатели премиального автомобиля Jaguar имеют возможность пользоваться высококачественными услугами профессионалом из сервисного центра ЛР-Эксперт.

Как проводится замена теплозащиты выхлопной трубы на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Чтобы получить доступ к данной детали, специалисты поместят ваш автомобиль на сервисный подъемник. В таком положении демонтаж старой теплозащиты не будет вызывать никаких затруднений. Во время процедуры будет использоваться профессиональное оборудование. С его помощью теплозащита будет снята с корпуса автомобиля без каких-либо негативных последствий для системы. Перед обратным монтажом будет выполнена тщательная очистка выхлопной трубы от остатков рабочей жидкости, газов и природных веществ. После фиксации теплозащита дополнительно уплотняется.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север