Частичная разборка и сборка салона для доступа на Jaguar

Logo LR-Expert
Частичная разборка и сборка салона для доступа на Jaguar

Некоторые виды диагностики премиального автомобиля Jaguar е осуществимы без объемных работ по демонтажу.

К примеру, сегодня мы расскажем для чего высококвалифицированные специалисты из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве выполняют частичную разборку и сборку салона автомобиля.

Для чего нужно проводить частичную разборку и сборку салона для доступа на Jaguar?

Под салонной обшивкой, а также сидениями находится очень много электронного оборудования. Первостепенно, механики выполняют частичную разборку и сборка для получения доступа к нему. Это может быть электроника от следующих систем:

  1. Салонное мультимедиа.
  2. Климатический контроль.
  3. Аудио периферия.
  4. Система SRS.
  5. Подогрев сидений и многие другие.

Для подробной диагностики каждой из вышеперечисленных систем придется частично демонтировать элементы салонного декора и салонную обшивку, так как снаружи до них не добраться.

Можно ли провести частичную разборку и сборку салона для доступа на Jaguar самостоятельно?

Специалисты из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве рекомендуют воздержаться от самостоятельных попыток проведения данной процедуры по ряду причин. Во-первых, без соответствующих знаний об устройстве премиального автомобиля Jaguar вы можете начать демонтировать элементы не в той области, которая нужна для диагностики требуемого элемента. Во-вторых, съем обшивки без специальных инструментов может быть опасен для ее состояния. Всегда есть риск случайно порвать или по-другому повредить ткань. В-третьих, недостаток опыта может сильно увеличить время, которое придется потратить на демонтаж. Обратиться за профессиональной помощью в узкопрофильный сервис ЛР-Эксперт. Команда высококвалифицированных механиков сможет быстро разобрать салон, качественно проверить нужную систему, и всё собрать обратно по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Как проводится частичная разборка и сборка салона для доступа на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт.

Первоначально, механикам нужно будет провести компьютерную диагностику, чтобы понять в какой области деталь вышла из строя. На основе полученной информации они приступят к локальному демонтажу конкретных элементов, которые препятствуют доступу к запчастям. Перед началом процедуры автомобиль будет обесточен от электричества. Затем последует съем либо салонной обшивки, либо разборка пассажирских или водительских сидений. Сразу же по завершению процедур, ради которых проводилась разборка, механики вернут салон в первоначальное состояние.

Любую диагностику премиального автомобиля jaguar лучше доверять исключительно профессионалам из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве. Механики дают собственную гарантию на все виды ремонтных и диагностических работ. Мы уверены, что вы останетесь довольны результатом.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север