Установка номерного знака на Jaguar

Logo LR-Expert
Установка номерного знака на Jaguar

Каждый автолюбитель знает, что езда на машине без номерных знаков преследуется по законодательству. Однако, из-за того что данная процедура проводится довольно редко, не все знакомы с правилами ее проведения.

Предлагаем вам воспользоваться полезными советами по установке номерного знака от профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Когда нужно устанавливать номерной знак на Jaguar?

Причин для частой съемки номерного знака практически не существует. Как правило, данная процедура проводится при покупке нового автомобиля после получения регистрационного номера в соответствующей инстанции. Многие предпочитают класть номера в багажник и добираться до своего гаража или ближайшего автосервиса для установки. Это серьезная ошибка, поскольку вы можете получить крупный штраф буквально через 100 метров поездки без номеров.

Советуем устанавливать номерной знак сразу после его получения на месте парковки автомобиля. Заранее подготовьте место для крепления и сами крепежи, чтобы у вас не возникло с этим проблем.

Какие крепления выбрать для номерных знаков на Jaguar?

Практически на всех моделях Jaguar предусмотрено специальное место для крепления номерного знака. Если по каким-то причинам оно у вас отсутствует, то не нужно делать поспешных решений. Многие совершают ошибку и крепят номера на саморезы прямо к бамперу. Таким образом вы подтверждаете кузов, а также не обеспечиваете должной надежности крепежа. Вдобавок, сверление дополнительных отверстий на номерном знаке запрещено законом. Если посадочное место не подходит под заготовленные отверстия в номерном знаке, то нужно приобрести специальные переходные соединители.

Также в законодательстве прописано, что элементы крепления не должны закрывать какие-либо надписи на номерном знаке. За езду с плохо читаемыми номерами также предусмотрен штраф.

В каком случае может потребоваться установка номерного знака на Jaguar в сервисе?

Иногда бывают ситуации, когда номерной знак полностью отваливается от корпуса автомобиля вместе с креплениями из-за последствий аварии. Если автомобиль будет доставлен на эвакуаторе в профильный сервис ЛР-Эксперт без номера, мы в обязательном порядке его сразу же установим обратно. Наша команда гарантирует, что номерные знаки будут установлены на ваш Jaguar в соответствии со всеми нормативно-правовыми актами.

Мы установим новую пластиковую рамку, в которую можно будет без проблем закрепить табличку с номерными знаками.

В профильном сервисе ЛР-Эксперт можно заказать не только эту услугу, но и любые другие связанные с техническим обслуживанием Jaguar. Например:

  1. Диагностика всего автомобиля.
  2. Детейлинг и покраска.
  3. Чип-тюнинг и настройка ЭБУ.
  4. Шиномонтаж.
  5. Автомойка.

Все работы предоставляются по самым выгодным ценам в Москве и Московской области со стопроцентной гарантией качества.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север