Удаление пленки с бампера и крыла на Jaguar

Logo LR-Expert
Удаление пленки с бампера и крыла на Jaguar

Некоторые модели премиального автомобиля Jaguar с завода укомплектованы специальной пленкой, защищающей лакокрасочное покрытие. Многие автовладельцы предпочитают ее устанавливать самостоятельно при отсутствии.

Если пленка повреждается и изнашивается, то ее нужно заменять. К счастью, это можно сделать локально. Предлагаем вам узнать, как механики высшей квалификации из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве осуществляют процедуру удаления пленки с бампера и крыла на Jaguar.

Для чего нужна защитная пленка на бампере и крыле Jaguar?

Пленка - это наиболее эффективное средство для защиты лакокрасочного покрытия кузова от небольших механических повреждений. Все сколы и царапины от легких ДТП, либо соприкосновение с внешними объектами будут оседать на пленке, а не на ЛКП, тем самым вы сможете экономить на ремонте. Также пленка сильно облегчает процесс мойки кузова, так как ее структура не позволяет грязи и пыли надолго прилипать. Последним по счету, но не по важности преимуществом является защита от коррозии. Пленка оберегает кузов от воздействия влаги, тем самым не давая металлу окисляться.

Можно ли удалить пленку с бампера и крыла на Jaguar самостоятельно?

Многие автовладельцы, обнаруживая дефекты на пленке, предпочитают удалять ее в гаражных условиях. Мы настоятельно рекомендуем не следовать их примеру, так как проведения процедуры без специальных знаний, навыков и инструментов чревато негативными последствиями. Например, на кузове может остаться клейкий материал, который очень тяжело удаляется. Также есть риск повредить лакокрасочное покрытие. Лучше всего доверить данную работу профессионалам и записаться на удаление в профильный сервис ЛР-Эксперт. Команда высококвалифицированных механиков в кратчайшие сроки снимет старую пленку с нужных частей кузова и заменит ее на новую по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Как проводится удаление пленки с бампера и крыла на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Первоначально, механики оценивают степень повреждения пленки. Если они сильные, то она будет удалена со всего кузовного элемента (в данном случае бампера и крыла). В некоторых случаях можно провести локальный демонтаж, удалив лишь непригодный для дальнейшего использования кусок. Затем поверхность автомобиля будет обработана специальными средствами, для зачистки от остатков клеевого материала. Перед нанесением новой пленки, кузов будет полностью очищен и отмыт, а также обработан специальным обезжиривающим средством. После нанесения пленки специалисты удалят все скопление воздуха под ней при помощи специальных инструментов. Лишние сантиметры материала будут аккуратно обрезаны.

Ваш автомобиль всегда будет выглядеть презентабельно, если вы будете заказывать детейлинг Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве! Вашей машиной будут заниматься исключительно профессионалы.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север