Установка заглушек жабо на Jaguar

Logo LR-Expert
Установка заглушек жабо на Jaguar

Небольшие дополнительные аксессуары могут сильно изменить визуальный облик премиального автомобиля Jaguar. К примеру, сегодня сервис ЛР-Эксперт поделится подробной информацией о заглушках жабо и расскажет, как их установка выполняется профессиональными автомеханиками.

Что такое заглушки жабо на Jaguar?

Заглушки жабо - это специальные пластиковые изделия, которые крепятся на стыке капота и лобового стекла. У них есть отверстия для дворников. Основные функции данных изделий:

  1. Дополнять внешний облик автомобиля.
  2. Обеспечивает защиту внутренней комплектации от проникновения грязи, пыли и влаги.
  3. Давать дополнительные аэродинамические характеристики всему автомобилю.

Какие заглушки жабо выбрать для Jaguar?

Многие автовладельцы считают, что можно купить дешевые заглушки, и они будут хорошо функционировать. При должном везении, так и будет. Однако, всегда стоит учитывать фактор того, что низкокачественные материалы имеют очень маленький срок эксплуатации. Сервис ЛР-Эксперт рекомендует приобретать проверенную и верифицированную продукцию.

Помимо качества материала, нужно также обращать внимание на размер заглушек и отверстий для их установки. По ошибке можно приобрести неподходящее по размеру изделие.

Чтобы не прогадать с выбором заглушки жабо, проконсультируйтесь со специалистами из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Можно ли установить заглушки жабо на Jaguar самостоятельно?

Данную процедуру лучше не проводить самостоятельно, если у вас нет релевантного опыта в сфере автомобильной механики. Чтобы установить заглушки, придется демонтировать дворники.

Вдобавок, нужно предварительно покрыть поверхность капота специальным обезжиривающим средством. В противном случае заглушки не будут надежно зафиксированы. Как следствие, езда будет сопровождаться дребезжащим звуком.

Специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве могут помочь вам с установкой заглушек жабо по максимально выгодным ценам. Процедура будет проведена в соответствии со всеми техническими регламентами от завода производителя.

В ЛР-Эксперт также предоставляются и другие виды услуг, связанные с техническим обслуживанием автомобилей от Jaguar и Land Rover, например:

  1. Диагностика, тест и проверка всех систем автомобиля.
  2. Ремонтные работы любой сложности, замена неисправных запчастей.
  3. Чип-тюнинг и перепрограммирование электронного блока управления.
  4. Детейлинг, покраска, диагностика лакокрасочного покрытия.
  5. Шиномонтаж и автомойка.

На все виды услуг распространяется политика демократичного ценообразования. Обратившись в ЛР-Эксперт, вы гарантировано сэкономите на ремонт и диагностике своего автомобиля. За выгодную стоимость, вы получите наивысший уровень технического обслуживания Jaguar с собственной гарантией качества. Вдобавок, вмешательство механиков не снимет ваш автомобиль с заводской гарантии.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север