Установка держателя для зонта на Jaguar

Logo LR-Expert
Установка держателя для зонта на Jaguar

В процессе дооснащение премиального автомобиля Jaguar можно интегрировать в салон различные аксессуары, придающие дополнительный комфорт вашему времяпрепровождению в нем. Например, установить держатель для зонта.

В этой статье мы расскажем, как профессиональные механики из сервисного центр ЛР-Эксперт в Москве выполнят данную процедуру.

Что такое держатель для зонта на Jaguar?

Держатель для зонта - это специальный чехол с прочным каркасом, в который можно складывать зонт в сложенном виде. С его помощью вы можете сэкономить эффективное место салона, а также не мочить сидения, занося зонт в салон после дождя. При желании его также можно использовать как дополнительную емкость для хранения разных предметов. Он крепится под переднее пассажирское сидение и закрывается на застежку молнию. Также бывают держатели, которые крепятся на крышку багажника изнутри. Однако, они не закрывают полностью весь зонт, из-за чего внутрь автомобиля могут проникать капли.

Какой держатель для зонта выбрать для Jaguar?

Существует множество разновидностей держателей зонтов. Многие автовладельцы предпочитаю использовать не оригинальные тубусы от концерна Land Rover, а аналоги. Однако, они несколько отличаются по качеству. Как минимум, у них нет обшивки из натуральной кожи. Если же вы не хотите размещать держатель в салоне, можете установить крепления в багажник. Обратившись в ЛР-Эксперт за консультацией, специалисты помогут вам подобрать оптимальное изделие, которое будет удовлетворять все ваши запросы.

Можно ли установить держатель для зонта на Jaguar самостоятельно?

На первый взгляд данную процедура может показаться достаточно простой. Однако, в ней есть свои нюансы. Например, при неправильной установке креплений держатель будет висеть криво и портить внешний вид салона. Также есть риск повредить кожух и покрытия кресел в салоне. Мы настоятельно рекомендуем воздержаться от самодеятельности и записаться сервисный центр ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится установка держателя для зонта на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, механики проверят возможность установки аксессуара. Затем они проведут полную очистку покрытия под креслом. Следующим этапом будет монтаж креплений. Важно выполнить данную процедуру в строгом соответствии с техническим регламентом, поскольку ошибки могут быть чреваты порчей салонной обшивки. На уже установленных крепежи будет помещен сам держатель для зонта.

Если у вас появились планы по дооснащению вашего Jaguar, то вы можете их обсудить с профессионалами из сервисного центр ЛР-Эксперт в Москве. Команда опытных механиков с радостью подскажет вам, как улучшить внешний вид автомобиля и сделать времяпрепровождение в нем еще более комфортным. В ЛР-Эксперт вы также можете записаться на любые работы по техническому обслуживанию транспорта - от диагностики и ремонта любых систем до детейлинга и чип-тюнинга. На все услуги распространяется политика демократичного ценообразования.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север