Установка дефлекторов на стекла на Jaguar

Logo LR-Expert
Установка дефлекторов на стекла на Jaguar

Существует множество аксессуаров, которые устанавливаются во время дооснащения премиального автомобиля Jaguar. К примеру, сегодня мы рассмотрим дефлекторы стекол, расскажем для чего они нужны и как их устанавливают профессиональные механики из московского сервиса ЛР-Эксперт.

Что такое дефлекторы на стекла на Jaguar?

Дефлекторы - это специальные пластиковые изделия, которые устанавливаются над боковыми стеклами. Их основная задача - защищать салон автомобиля от проникновения пыли и грязи, когда окна открыты. Вдобавок, они наделяют транспорт дополнительными аэродинамическими характеристиками и предотвращают попадание влаги от дождя на боковые части лобового стекла.

Дефлекторы также предназначены для улучшения циркуляции воздуха. Благодаря этому свойству, на стеклах в салоне не скапливается конденсат и исчезает запотевание.

Какой дефлектор на стекла Jaguar выбрать?

Большинство дефлекторов делается из ударопрочного пластика. Основной параметр их различия - форма и размер. Советуем выбирать дефлекторы с максимально допустимой площадью закрытия. Таким образом, вы сможете обеспечить наилучшие показатели защиты салона от пыли.

Чтобы подобрать наиболее подходящую модель дефлектора, лучше обратиться за консультацией к специалистам из профильного сервиса ЛР-Эксперт. Они подберут изделие, которое будет полностью соответствовать внешнему виду вашего автомобиля.

Можно ли установить дефлектор на стекла Jaguar самостоятельно?

На первый взгляд, установка дефлекторов на стекла Jaguar - достаточно легкая в исполнении процедура. Однако, если у вас нет соответствующей компетенции в сфере автомобильной механики, то лучше воздержаться от самостоятельно вмешательство. Неправильная установка крепления чревата негативными последствиями, вплоть до того, что дефлектор отвалится прямо во время езды.

Запишитесь на установку дефлектора на стекла в сервисный центр ЛР-Эксперт в Москве. Высококвалифицированные специалисты смогут провести эту процедуру максимально быстро и качественно.

Как происходит установка дефлекторов на стекла Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

После того как изделие будет подобрано, механики приступят к установке дефлектора. Сначала будет осуществлена очистка места крепления, так как скопившаяся грязь и пыль могут этому препятствовать. Далее будут зафиксированы крепежи с помощью специальных инструментов. На них помещается новый дефлектор, а его положение окончательно регулируется.

За оснащением Jaguar рекомендуем обращаться в специализированный сервисный центр ЛР-Эксперт в Москве. Команда механиков с большим опытом работы сможет не только улучшить визуальные характеристики вашего автомобиля, но и помочь в решении проблем с внутренней комплектацией по максимально выгодным ценам. Техническое обслуживание Jaguar в ЛР-Эксперт - это быстро, качественно и экономично.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север