Снятие и установка обшивок стоек кузова на Jaguar

Logo LR-Expert
Снятие и установка обшивок стоек кузова на Jaguar

На этапе разработки транспортного средства инженеры продумывают все до мельчайших деталей. Одними из важных факторов при создании автомобилей является аэродинамичность и авария устойчивость.

К раме транспортного средства крепится кузов. Его можно по праву сравнить с человеческим позвоночником, является опорной защитой.

Если вам приходилось видеть автомобили после дорожного транспортного происшествия, то вы скорее всего замечали, что их сворачивает настолько сильно, что сложно определить в куче металлолома автомобиль. Но при этом в зависимости от удара, кузов сворачивает в одну или другую сторону - это преимущество стоек. Если бы их не было в конструкции авто, то кузов бы сворачивало до такого состояния, что от автомобиля не осталось практически ничего при сильном ДТП.

Со временем эксплуатации автомобиля обшивки стоек кузова могут прийти в негодность. На них появляются потертости, трещины и другие дефекты, из-за чего автомобиль приобретает непрезентабельный вид. В таком случае потребуется произвести замену обшивок. Однако крайне не рекомендуется проводить замену обшивок стоек кузова на Jaguar самостоятельным образом, ведь для этого потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Наилучшим вариантом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Jaguar и Land Rover с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки. Наши квалифицированные специалисты подойдут к решению данной проблемы максимально ответственно!

Преимущества снятия и установки обшивок стоек кузова на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт:

  • Здравый подход к работе, добропорядочное выполнение задач, прозрачность и чистота бизнеса.
  • Отсутствие задержек и просрочек выполнения работ. Мы всегда заботимся о том, чтобы клиент не сомневался в наших возможностях.
  • Ко всем видам услуг приложена гарантия.
  • Стабильно посещая наш автосервис, клиенты замечают явную экономию средств и минимизацию возникновения неисправностей авто.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север