Разборка и сборка передней двери для доступа на Jaguar

Logo LR-Expert
Разборка и сборка передней двери для доступа на Jaguar

Демонтаж является постоянной составляющей большинства диагностических и ремонтных работ с премиальным автомобилем Jaguar. Он проводится для того, чтобы у специалистов открылся доступ к необходимому механизму, узлу или системе.


В данной статье мы хотели бы рассмотреть случаи, когда в сервисном центре высококвалифицированные специалисты из узкопрофильного сервиса ЛР-Эксперт проводят разборку и сборку передней двери.

Для чего проводится разборка и сборка передней двери на Jaguar?

В корпусе передней двери находится несколько важных систем. Во-первых, там находится высокотехнологичный замочный механизм с соответствующими электроцепями. Во-вторых, в корпусе двери располагается электрика, которая отвечает за открытие и закрытие остальных дверей. В-третьих, под обшивкой находятся элементы автомобильной акустики (динамики, электропроводка).

Разборка передней двери - это наилучший способ получить доступ к указанным выше системам для проведения их визуального осмотра или ремонта. Также дверь демонтируется в ходе работ по усилению шумоизоляции. По завершению всех процедур для которых проводилась разборка, механики проведут и обратную сборку в соответствии с техническим регламентом от завода производителя.

Можно ли провести разборку и сборку передней двери на Jaguar самостоятельно?

Команда специалистов из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве не рекомендует совершать попытки самостоятельного демонтажа передней двери на Jaguar, если у вас нет соответствующего образования и навыков. Допущение ошибок в процессе может быть чревато негативными последствиями и, как следствие, дополнительными тратами на незапланированный ремонт. Всегда есть риск по неосторожности повредить внутреннюю обшивку двери, электроцепи находящиеся в корпусе или же сорвать крепления. Лучшим решение будет посещение узкопрофильного сервиса ЛР-Эксперт для получения профессиональной помощи. Дверь будет разобрана по всем правилам в максимально сжатые сроки и по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Как проводится разборка и сборка передней двери для доступа на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?


Первым этапом будет отключения автомобиля от электропитания. Далее последует демонтаж салонной обшивки и снятие корпуса двери с конструкции и устранение дверного уплотнителя. На каждому этапе разборки специалисты будут руководствоваться техническим регламентом от завода производителя. По завершению диагностики или ремонта внутреннее пространство передней двери будет очищено от грязи и пыли. После обратной сборки механики выполнят системную настройку программного обеспечения электронного блока управления дверями.

Доверяйте диагностику своего автомобиля только проверенным специалистам из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве. Они предоставляют лучшее качество услуг по максимально привлекательным ценам.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север