Снятие и установка подстаканников и напольной консоли на Jaguar

Logo LR-Expert
Снятие и установка подстаканников и напольной консоли на Jaguar

Салон премиального автомобиля Jaguar считается одним из самых комфортабельных, поскольку в его комплектацию интегрировано большое количество аксессуаров. В абсолютно каждой модели есть подстаканники и напольная консоль.


В этой статье мы хотели бы уделить должное внимание данным элементам и рассказать, как и для чего механики высшей квалификации из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве осуществляют их снятие и установку.

Для чего проводится снятие и установка подстаканников и напольной консоли на Jaguar?

Существует несколько основных причин, по которым проводится демонтаж данных деталей.

Во-первых, они препятствуют доступу к внутренней комплектации автомобиля. Чтобы провести качественную диагностику, нужно снять и извлечь из корпуса автомобиля напольную консоль и подстаканники.

Во-вторых, они, как и любые другие детали, могут выйти из строя. Чаще всего они получают механические повреждения, из-за чего портится их внешний вид. Как правило, специалистам удается успешно отремонтировать и подстаканники, и напольную консоль. В критических случаях производится их полная замена.

В-третьих, данные аксессуары могут быть заменены по желанию заказчика. Автовладелец может захотеть обновить интерьер салона своего автомобиля путем замены подстаканников и напольной консоли на более подходящие по внешнему виду.

Можно ли провести снятие и установку подстаканников и напольной консоли на Jaguar самостоятельно?

Ошибочно полагать, что процедура снятие и установки подстаканников и напольной консоли проводится очень легко. Чтобы качественно провести демонтаж и монтаж .и не навредить состоянию деталей и внутренней комплектации jaguar, нужно обладать специальными знаниями и навыками. Вдобавок, в напольной консоли есть электроцепи. При допуске ошибки есть огромный риск их повредить и обречь себя на дополнительный ремонт. Доверьтесь профессионалам из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве. Они выполнят данную работу в кратчайшие сроки и по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Как проводится снятие и установка подстаканников и напольной консоли на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Сперва механики определяют необходимость проведения данной процедуры. Далее следует полное обесточивание автомобиля. Сначала механики снимут крепления напольной консоли, а затем извлекут подстаканники. Затем последует отключение всех электроцепей, находящихся под консолью. По завершению ремонтных, диагностических или профилактических процедур будет проведена очистка области под консолью от скоплений грязи, пыли и остатков смазочного материала. В финале последует обратный монтаж и настройка программного обеспечения электронного блока управления.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север