Замена блока клапанов АСЕ на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена блока клапанов АСЕ на Jaguar

Автомобиль Jaguar выглядит действительно очень престижно, но это отменяет того факта, что для его габаритов необходимы особые условия, а именно устройства, помогающие выдерживать любые маневры, в том числе и резкие повороты. Заводом-изготовителем решение было найдено - они оснастили транспортное средство специальной системой антикрен ACE. Он представляет собой комплекс разных механизмов, которые являются частью подвески.

Несложно догадаться, какие нагрузки постоянно испытывает подвеска автомобиля, даже при езде по городским дорогам. Поэтому детали со временем изнашиваются и требуют замены. Так и система антикрена ACE для своей эффективности требует особого внимания и своевременной замены изношенных или неисправных деталей.

Блок клапанов ACE может выйти из строя в следующих случаях:

  • При естественном износе детали в течении нескольких лет, либо при очень интенсивной нагрузке в течение более короткого периода.
  • Механические повреждения могут появиться при высоких нагрузках из-за сложных условий эксплуатации.
  • При наличии проблем с проводкой блок клапанов может выйти из строя.

Клапаны системы ACE не меняются по отдельности, даже если проблема обнаружена лишь в одном из них. Блок меняется целиком и желательно, чтобы это происходило в автосервисе с опытными механиками, которые смогут оказать профессиональную помощь в этом вопросе и проверить работоспособность системы для дальнейшего использования.

Компания ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Jaguar на техническое обслуживание и ремонт автомобиля по всем правилам. Мы произведем замену блока клапанов системы ACE быстро и качественно, чтобы вы могли полноценно наслаждаться всеми теми удобствами и комфортом, который предлагает завод-изготовитель этих шикарных авто.

Как понять, что блок клапанов ACE сломался?

  • Прослеживается неравномерная подача воздуха в пневмобаллоны.
  • Подвеска работает прерывисто, с резкими скачками.
  • Автомобиль может просаживаться в одну из сторон.
  • При соприкосновении с рельефными неровностями отмечается жесткость подвески.

При наличии этих или других неисправностей с подвеской, рекомендуется как можно быстрее обратиться в автосервис для проведения диагностики и ремонта этого узла автомобиля. У нас вы получите качественный сервис с гарантией. Кроме того, вам не придется самостоятельно искать и покупать подходящий блок клапанов ACE для Jaguar, так как мы предоставим оптимальный вариант для вашего авто. Мы используем только оригинальные автозапчасти, либо предлагаем аналоги от проверенных производителей, которые уже доказали свою надежность.

Записаться на замену блока клапанов ACE на Jaguar можно по телефону или оставив свои контактные данные в форме для связи на нашем сайте. Мы перезвоним вам и подберем удобное время для посещения ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север