Замена жидкости ACE с промывкой на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена жидкости ACE с промывкой на Jaguar

Премиальный автомобиль Jaguar считается одним из самых маневренных транспортных средств во всем мире. Данный статус подтверждается наличием большого количества высокотехнологичных систем в корпусе машины, обеспечивающих высокие динамические способности. К примеру, в этой статье мы хотели бы рассмотреть систему ACE и рассказать, как в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве проводится замена её жидкости с промывкой.

Что такое система ACE на Jaguar?

Система АСЕ ( или простыми словами “антикрен”) - это специальный комплекс механизмов, который отвечает за стабилизацию положения кузова при сильных поворотах на дороге. Благодаря этой системе, автомобиль не кренится и не переворачивается, когда вы входите в резкий поворот на высокой скорости.

Зачем нужна рабочая жидкость в системе ACE на Jaguar?

Рабочие жидкости циркулируют во всех системах автомобиля, и система активной стабилизации не является исключением. Она обеспечивает смазку подвижных деталей, а также отвечает за оказание воздействие на различные элементы системы.

Как часто нужно менять рабочую жидкость в системе ACE на Jaguar?

По регламенту от завода производителя, жидкость в системе активной стабилизации должна обновляться при достижении 120 000 километров пробега. Однако, данный срок может быть значительно сокращена, в зависимости от условий использования автомобиля. Если вы предпочитаете агрессивную манеру вождения или часто передвигаетесь по бездорожью, то замена вам может понадобиться и на 100 000 километрах. По этой причин, не следует осуществлять замену только в моменты поломок. Лучше придерживаться четкого расписания.

Можно ли заменять рабочую жидкость в системе ACE на Jaguar самостоятельно?

Данная процедура по своей сути похожа на замену жидкости в гидроусилителе руля. Если у вас нет соответствующих знаний и навыков, то лучше не подвергать автомобиль неоправданному риску. Обратитесь за помощью в профильный сервис ЛР-Эксперт, чтобы команда опытных механиков смогла это сделать максимально быстро и качественно.

Как проводится замена жидкости ACE на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт в Москве?

Наши механики будут проводить данную замену в соответствии со всеми правилами, указанными в техническом регламенте. Сначала, они сольют старую жидкость из резервуара и проведут качественную очистку бачка. Это предотвратит смешивание старой и новой жидкости. Далее в бак будет залито новое вещество до нужного уровня, с учетом выкипания.

В автомастерской ЛР-Эксперт применяются только проверенные временем высококачественные жидкости, которые гарантированно будут дадут максимальный результат.

В сервисе ЛР-Эксперт вы можете приобрести услугу по замене жидкости в системе ACE с промывкой по самой выгодной цене в Московской области! МЫ также даем собственную гарантию качества на все виды услуг.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север