Замена трубок асе переднего контура на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена трубок асе переднего контура на Jaguar

В этой статье мы хотели бы поговорить о системе активной стабилизации положения кузова премиального автомобиля jaguar, а конкретно о трубках ACE переднего контура.

Расскажем об их устройстве и функционале, а также о том, как проводится их профессиональная замена высококвалифицированными механиками из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое трубки ace переднего контура на jaguar?

АСЕ — это система активной стабилизации положения кузова, работоспособность которой основывается на циркуляции рабочей жидкости. Данная жидкость транспортируется к нужным механизмам по специальным трубкам - переднего и заднего контура. Все элементы магистрали должны быть полностью исправны и герметичны, так как в противном случае возникнет утечка рабочей жидкости. Проверку данных элементов можно заказать в профильном сервисе ЛР-Эксперт по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. Рекомендуем запрашивать диагностику трубок асе переднего контура на каждом плановом техническом обслуживании.

Типичные неисправности трубок асе переднего контура на Jaguar.

Практически все неисправности трубок переднего контура будут проявляться в разгерметизации системы. Чаще всего утечка возникает из-за механических повреждений корпуса трубок. К таким неисправностям могут привести критические нагрузки на автомобиль. Лимит допустимых нагрузок повышается, когда автомобиль едет по бездорожью, водитель слишком агрессивно водит или по-другому нарушает правила эксплуатации транспортного средства.

Трубки могут разорваться, если в системе вышли из строя вышли элементы, отвечающие за регулировку уровня давления. Переизбыток давления гарантировано приведет к разрыву трубки.

На состояние данной детали также влияет качество используемой рабочей жидкости. если использовать плохое сырье с агрессивной химической средой, то оно постепенно будет разъедать детали изнутри, что в конечном счете приведет к разгерметизации.

Чтобы быстро и качественно решить любые проблемы с системой активной стабилизации положения кузова, советуем вам обращаться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Вашим автомобилем будут заниматься исключительно профессионалы!

Как проводится замена трубок асе переднего контура на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Автомобиль загоняется сервисный подъемник для того, чтобы у специалистов открылся доступ к элементам системы ACE. Далее выполняется удаление всех остаток рабочей жидкости из системы. Старые трубки демонтируются, а область их установки очищается. После установки новых трубок переднего контура выполняется пополнение запасов рабочей жидкости, а также обновление программного обеспечения электронного блока управления.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север