Замена сальника АКПП на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена сальника АКПП на Range Rover

Замена сальника АКПП на Range Rover - процедура довольно сложная, требующая наличия специальных инструментов, знаний конструктивных особенностей автомобиля, а также других нюансов.

Сальник АКПП на Range Rover выполняет очень важную функцию - предотвращение течи масла из картера устройства, дополнительная функция - защита от попадания в АКПП различных загрязнений: песка, пыли, воды и так далее. Сальник АКПП - это расходная деталь, поэтому данная процедура очень популярна среди автовладельцев Range Rover и других автомобилей. Давайте рассмотрим основные признаки неисправности сальника АКПП на Range Rover.

Признаки неисправности сальника АКПП:

  • Течь из-под сальника.
  • Наличие характерного шума во время переключения передачи.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то требуется произвести замену сальника АКПП на Range Rover. Специалисты из автосервиса LR-Эксперт крайне не рекомендуют производить замену сальника АКПП самостоятельно. Причиной этому является то, что если вы решите произвести замену сальника самостоятельно, то вы рискуете повредить некоторые узлы АКПП, ремонт или замена которых обойдутся достаточно дорого.

Наши специалисты произведут замену сальника АКПП на Range Rover по максимально низкой и доступной цене! Давайте рассмотрим преимущества замены сальника АКПП на Range Rover в нашем автосервисе.

Преимущества замены сальника АКПП на Range Rover в LR-Эксперт

Технический сервис LR-Эксперт оказывают стопроцентные услуги в обслуживании автомобилей Land Rover Range Rover. Наши условия ремонтных зон позволяют устроить в себе целых 20 крупногабаритных автомобилей! Проще говоря, 20 автомобилей Range Rover обслуживаются в одно и тоже время! Забудьте про очереди и без конца потраченные нервы в ожидании. Все достаточно удобно и просто.

Все наши автомеханики постоянно развиваются также проходит курсы по повышению опыта. Мы всегда гордимся новыми достижениями наших сотрудников. LR-Эксперт достаточно большое время обучению и совершенствованию квалификации сотрудников и подбору кадров.

LR-Эксперт оказывает достаточно широкий спектр услуг и всегда его усовершенствуем. На сегодняшний день мы предлагаем:

  • Ремонт двигателя;
  • Кузовной ремонта;
  • Ремонт подвески;
  • Салон автомобиля;
  • Кузов и подкапотное пространство;
  • Автоконсьеж;
  • Плавное ТО;
  • Ремонт АКПП,
  • Диагностика;
  • Чип-тюнинг;
  • Шиномонтаж;
  • Электрооборудование.


Большое количество автосервисов в России не предоставляют гарантию на те или иные ремонтные / диагностические работы, из-за чего посетители остаются недовольными. Автосервис LR-Эксперт заботиться о всех клиентах, поэтому предоставляет гарантию на год на все виды обслуживания Range Rover (без лимита пробега). Вам не стоит бояться, вдруг если мы что-то сделаем не так, то вернем деньги и отремонтируем ваш автомобиль бесплатно! Соблюдение гарантии перед клиентами, наряду с высококлассным и профессиональным оборудованием - основные приоритеты LR-Эксперт.

В данный момент задача нашего автосервиса является рост перечня услуг, а также улучшение навыков автомехаников, использование профессионального европейского оборудование.

Достаточно быстрое развитие нашей компании – заслуга самоотверженности сотрудников, стремлению выполнять ремонтные работы / диагностику / ТО на высоком уровне и осознанию огромной ответственности и за здоровье его владельца.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север