Замена сальников задних осей на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена сальников задних осей на Range Rover

Эксплуатация автомобиля без наличия сальников задних осей была бы довольно трудной. Сальник задних осей - это деталь, позволяющая герметизировать зазоры между малоподвижными, подвижными или неподвижными элементами. Сальник задних осей предотвращает утечку масла и других жидкостей. Сальник состоит из: корпуса, набивки, пружинного кольца. К сожалению, каждая деталь сальника задних осей может выйти из строя, из-за чего потребуется провести замену сальников задних осей на Range Rover. Давайте рассмотрим основные признаки неисправности сальников задних осей на Range Rover.

Признаки неисправности сальников задних осей на Range Rover:

  • Увеличение топливного расхода.
  • Появление нагара на электродах свечей зажигания.
  • Возникновение выхлопных газов другого цвета: синего, голубого.

Если вы обнаружили хотя бы один признак неисправности сальников задних осей на Range Rover, то необходимо произвести их замену. Крайне не рекомендуется проводить замену сальников задних осей на Range Rover самостоятельно, ведь для этого понадобится не только большой набор инструментов, но еще и множество расходных материалов. Во время самостоятельной замены вы можете совершить ошибку, из-за чего потребуется обратиться в сервис.

Если вы не хотите самостоятельно менять сальник задних осей на Range Rover, то за вас это сделают специалисты из автосервиса LR-Эксперт по низкой и доступной цене! Преимущества нашего автосервиса можно увидеть ниже.

Преимущества замены сальников задних осей на Range Rover в LR-Эксперт

Технический сервис LR-Эксперт оказывают стопроцентные услуги в обслуживании автомобилей Land Rover Range Rover. Наши условия ремонтных зон позволяют устроить в себе целых 20 крупногабаритных автомобилей! Проще говоря, 20 автомобилей Range Rover обслуживаются в одно и тоже время! Забудьте про очереди и без конца потраченные нервы в ожидании. Все достаточно удобно и просто.

Все наши автомеханики постоянно развиваются также проходит курсы по повышению опыта. Мы всегда гордимся новыми достижениями наших сотрудников. LR-Эксперт достаточно большое время обучению и совершенствованию квалификации сотрудников и подбору кадров.

LR-Эксперт оказывает достаточно широкий спектр услуг и всегда его усовершенствуем. На сегодняшний день мы предлагаем:

  • Ремонт двигателя;
  • Кузовной ремонта;
  • Ремонт подвески;
  • Салон автомобиля;
  • Кузов и подкапотное пространство;
  • Автоконсьеж;
  • Плавное ТО;
  • Ремонт АКПП,
  • Диагностика;
  • Чип-тюнинг;
  • Шиномонтаж;
  • Электрооборудование.

Большое количество автосервисов в России не предоставляют гарантию на те или иные ремонтные / диагностические работы, из-за чего посетители остаются недовольными. Автосервис LR-Эксперт заботиться о всех клиентах, поэтому предоставляет гарантию на год на все виды обслуживания Range Rover (без лимита пробега). Вам не стоит бояться, вдруг если мы что-то сделаем не так, то вернем деньги и отремонтируем ваш автомобиль бесплатно! Соблюдение гарантии перед клиентами, наряду с высококлассным и профессиональным оборудованием - основные приоритеты LR-Эксперт.

В данный момент задача нашего автосервиса является рост перечня услуг, а также улучшение навыков автомехаников, использование профессионального европейского оборудование.

Достаточно быстрое развитие нашей компании – заслуга самоотверженности сотрудников, стремлению выполнять ремонтные работы / диагностику / ТО на высоком уровне и осознанию огромной ответственности и за здоровье его владельца.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север