Ремонт подогрева сидений на Jaguar

Logo LR-Expert
Ремонт подогрева сидений на Jaguar

Автомобили марки Jaguar оснащаются разнообразными опциями, среди них –подогрев сидений. На счет них существует множество точек зрения, указываются преимущества, недостатки подогрева сидений.

Тем не менее, подавляющее большинство водителей выбирают авто, оснащенное подогревом сидений. Особенно если приходится водить автомобиль длительное время в климатической зоне, где отрицательные температуры не являются редкостью. Сиденья обогреваются благодаря электрическим тенам, вмонтированным в их структуру. Водитель может, регулировать подогрев, когда нужно, отключать его. Как и любая электронная система, подогрев сидений может выйти из строя.

Причины, вызывающие выход из строя системы подогрева сидений автомобиля Jaguar

К наиболее частым причинам поломки эксперты относят слишком серьезную нагрузку на боковые поверхности сидений, в результате чего деформируется, разрывается нагревательный элемент.Проводка может быть повреждена, потому что перегорел предохранитель системы, из-за того, что произошел скачок напряжения в сети. Может выйти из строя реле термического датчика, в результате производственного брака или иных причин. Также подогрев перестает функционировать, если блок питания системы подогрева сломался. Таким образом, причин поломки подогрева сидений множество. Чтобы установить истинную причину неполадки, необходимо осуществить демонтаж сидений, провести диагностику, а потом ремонт.

Можно ли самостоятельно провести ремонт подогрева сидений

Такую процедуру не рекомендуется выполнять своими силами, поскольку для этого потребуется специальное оборудование. Оно нужно как для демонтажа сидений, так и для последующей диагностики. Все манипуляции могут выполнить исключительно опытные специалисты авторемонтных сервисных центров и мастерских. Несмотря на то, что в сети можно найти материалы по демонтажу сидений, малейшая ошибка приведет к тому, что придется ремонтировать еще и сами сиденья или другие узлы машины Ягуар.

Что делать, если нужен профессиональный ремонт обогрева сидений Jaguar

Если на вашем автомобиле Ягуар перестал работать подогрев сидений, единственный правильный выход – обратиться за помощью к специалистам центра ЛР-Эксперт.

В ЛР-Эксперт есть все необходимое оборудование для того, чтобы провести полную диагностику любой электронной системы. После того, как найдена причина выхода подогрева сидений, специалисты ЛР-Эксперт сразу приступают к ее устранению. Ремонт проводится с гарантией качества, доступные цены на услуги по диагностике и ремонту автомобилей Ягуар. Если у вас перестал работать, подогрев сидений в Jaguar, ЛР-Эксперт окажет помощь. Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север