Заправка кондиционера Jaguar

Logo LR-Expert
Заправка кондиционера Jaguar

Система салонного кондиционирования премиального автомобиля Jaguar функционирует за счет теплообмена и испарения хладагента. Чтобы система нормально функционировала, ее нужно регулярно заправлять.

В этой статье мы расскажем, как в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве проводится профессиональная заправка кондиционера высококвалифицированными специалистами.

Как работает кондиционер на jaguar?

В специальный резервуар заправляется хладагент — жидкость не имеющая цвета и запаха. В системе она проходит несколько стадий обработки и превращается в газообразное состояние путем испарения. Таким образом, при включении соответствующего режима климатического контроля в салон поступает прохладный воздух. Со временем эксплуатации кондиционера запасы фреона постепенно заканчиваются, поэтому его важно своевременно обновлять. Лучше делать данную процедуру заблаговременно и не допускать полного “просыхания” системы, чтобы не развивались критические неисправности. Чтобы быстро заправить свой автомобиль высококачественным фреоном, записывайтесь в профильный сервис ЛР-эксперт. Материал и работа предлагаются по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Как часто нужно проводить заправку кондиционера на jaguar?

Многие автовладельцы предпочитают обращаться в сервис за заправкой кондиционера по мере необходимости. Данная тактика уместна, если у вас есть примерное представление о том, как функционирует кондиционер с малым количеством хладагента. Если допустить пересыхание системы и продолжать ездить с таким кондиционером, элементы его внутренней комплектации могут сильно пострадать. Оптимальный срок заправки кондиционера — каждые 2 года. Если в вашем транспортном средстве большой резервуар для хладагента, то каждые 3 года. Проверять запасы лучше на каждом плановом техническом обслуживании, поскольку в системе может образоваться утечка, которая приведет к критическому перерасходу.


Если вы будете регулярно посещать профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве, то вы никогда не пропустите плановую заправку кондиционера.

Как производится заправка кондиционера на jaguar в профильном сервисе Лр-Эксперт в Москве?

Специалисты открывают подкапотное пространство и первым делом удаляют из системы весь старый хладагент, в некоторых случаях уместно провести прокачку системы перед пополнением. Далее к резервуару подключается баллон с хладагентом. Через него под оптимальным давлением выполняется заправка. Специалисты из ЛР-Эксперт знакомы с конструкционными особенностями каждой модели премиального автомобиля Jaguar, поэтому сделаю идеальную заправку до правильного уровня.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север