Сброс ошибок парковочного отопителя и сервисный пуск на Jaguar

Logo LR-Expert
Сброс ошибок парковочного отопителя и сервисный пуск на Jaguar

Практически все модели премиального автомобиля jaguar оснащены парковочным отопителем. Он функционирует за счет получения команд от специального модуля управления. В этой статье специалисты из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве. хотели бы поговорить о ситуациях, когда требуется проведения сброса ошибок и сервисного пуска парковочного отопителя.

Что такое парковочный отопитель на jaguar?

Парковочный отопитель — это устройство для автономного отопления салона автомобиля в том время,когда двигатель внутреннего сгорания выключен. Парковочный отопитель повышает комфорт при использовании премиального автомобиля jaguar, а также повышает его эксплуатационные характеристики. Неисправности данного устройства могут сильно сказаться на получении качественно пользовательского опыта от использования автомобиля. Своевременное посещение профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве для технического обслуживания поможет предотвратить возникновение внезапных неисправностей.

Когда нужно проводить сброс ошибок парковочного отопителя на Jaguar?

Сброс ошибок парковочного отопителя проводится в обязательном порядке при ряде случаев. Во-первых, ошибки сбрасываются после ремонта. Электронный блок управления фиксирует информацию о неисправностях в автоматическом режиме и продолжает ее хранить даже после их устранения. Сброс ошибок освободит место в оперативной памяти, а также исключит случаи ошибок при проведении компьютерной диагностики. Во-вторых, ошибки могут возникать хаотично при каких-либо неполадках самого ЭБУ. Сброс ошибок и обновление программного обеспечения устраняют такие проблемы.

Что такое сервисный пуск парковочного отопителя на jaguar?

Сервисный пуск — это режим, в котором парковочный отопитель функционирует в условиях сервиса. Данный режим предназначен для проведения диагностики .а именно взятия замеров эксплуатационных параметров отопителя. Данный режим позволяет специалистам из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве получать точную информацию о состоянии системы в текущий момент времени.

Как проводится сброс ошибок парковочного отопителя и сервисный пуск на Jaguar?

К электронному модулю управления подключается высокотехнологичный диагностический компьютер. На нем запускается лицензионная программа, через которую специалисты выполняют сканирование кодов неисправностей. После сканирования проводится их сброс. Ввод отопителя в сервисный режим проводится на усмотрение специалистов либо перед сканированием, либо после.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север