Переуплотнение насоса АКПП на Jaguar

Logo LR-Expert
Переуплотнение насоса АКПП на Jaguar

Во всех системах премиального автомобиля jaguar присутствуют рабочие жидкости, в том числе и в трансмиссионной. В каждой системе есть несколько специальных механизмов и деталей, которые отвечают за обеспечение нормальной циркуляции. К примеру, насос АКПП.


Если он неисправен, то система не сможет стабильно выполнять свои функции, поэтому важно следить за ее состоянием и проводить периодическое техническое обслуживание. Предлагаем вам узнать, как проводится переуплотнение насоса АКПП на jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Зачем нужно переуплотнять насос АКПП на Jaguar?

Насос состоит из множества деталей. Дополнительные средства уплотнения отвечают за герметичность узла. Если она нарушена, то рабочая жидкость будет постепенно вытекать из системы, что помешает нормальной работоспособности системы и может привести к категоричным поломкам.

Признаки неисправности насоса АКПП на Jaguar.

Существует ряд признаков, по которым вы можете самостоятельно определить потерю герметических способностей насосом АКПП:

  1. Нестабильно функционирование коробки переключения передач.
  2. Возникновение утечек рабочей жидкости под автомобилем.
  3. Пробуксовка и нарушения в динамике движения автомобиля.
  4. Возникновение неестественного гула со стороны АКПП.

Данные признаки могут сигнализировать не только о поломке уплотнителей насоса АКПП, но и о других неисправностях в системе. Правильно поставить диагноз может только опытный профессионал после проведения тщательного осмотра. Если вы обнаружили что-либо из вышеприведенного списка, вам нужно незамедлительно обратиться за помощью в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится переуплотнение насоса АКПП на Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт?


Прежде всего, нужно провести детальную диагностику насоса АКПП и определить категорию неисправностей. Если износились уплотнители, то будет назначено переуплотнение. Дальнейшие этапы замены уплотнителей будут выполняться с полным соблюдением технического руководства от завода производителя.

Сначала насос будет демонтирован с корпуса автомобиля и зафиксирован в удобном положении. Далее следует его детализация и частичный разбор. Старые уплотнители должны быть аккуратно удалены с насосам. Затем нужно качественно очистить узел от остатков рабочей жидкости и скопившейся грязи, чтобы подготовить место к установке новых уплотнителей. В финале следует установка деталей, проверка их герметичности, установка насоса обратно в автомобиль и обновление рабочей жидкости.

АКПП на вашем Jaguar стала хуже работать? Тогда записывайтесь на её диагностику в профильный сервис ЛР-Эксперт!

Все услуги нашей автомастерской вы можете заказать по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. Мы также даем собственную гарантию качества на любые виды технических работ. Механики сделают свою работу быстро, а самое главное качественно.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север