Замена сальника фланца раздаточной коробки на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена сальника фланца раздаточной коробки на Jaguar

Раздаточная коробка, устанавливаемая на полноприводных автомобилях Jaguar, представляет собой важный узел, выполняющий функции распределения и увеличения крутящего момента.


Благодаря наличию раздаточной коробки можно с комфортом и безопасностью передвигаться как по асфальту, так и по неровной дороге, например, грунтовке.

В зависимости от того, какого типа привода ваш автомобиль, устройство раздаточной коробки может отличаться. Однако в независимости от того, какая раздаточная коробка у вас, она будет состоять из следующих основных элементов: межосевой дифференциал, ведущий вал, цепная и понижающая передачи, валы привода задний и передней оси.

Со временем эксплуатации автомобиля раздаточная коробка может прийти в неисправность, причиной чему может стать неисправность сальника фланца раздаточной коробки, возникшая в результате банального износа или чрезмерной нагрузки раздаточной коробки.

Если вы обнаружили, что сальник фланца раздаточной коробки на вашем Jaguar неисправен, то потребуется произвести его замену. Однако крайне не рекомендуется тянуть с решением данной проблемы. Желательно не пытаться заменить сальник фланца раздаточной коробки самостоятельным образом, ведь для этого потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

К вам на помощь спешит квалифицированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Jaguar и Land Rover с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки.

Наши клиенты получают:

  • Доступ к складу с широким выбором оригинальных запчастей.
  • Приятную клиентскую зону и многое другое.
  • Великолепное состояние автомобиля.
  • Гарантию на все виды услуг автосервиса.
  • Квалифицированных автомехаников.
  • Приятные тарифные решения.
  • Современное оборудование.
  • Юридическое формирование заказа.

Обращаясь в наш центр, вы получаете не только гармоничный вид автомобиля, но и безопасную езду, исправное состояние технической части транспортного средства и лучшего партнера для будущего технического обслуживания.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север