Замена уплотнения шестерни дифференциала на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена уплотнения шестерни дифференциала на Jaguar

Все, кто собираются приобрести внедорожник, в скором времени сталкиваются с таким определением, как “блокировка дифференциала”. Что это? Как работает дифференциал? Где могут качественно произвести замену шестерни дифференциала на Jaguar? Все это мы разберем ниже.

Дифференциал - одна из наиважнейших деталей в трансмиссии автомобиля, отвечает за вращение колес с различными угловыми скоростями. Энергия, которая передается на дифференциал, создается двигателем. Если говорить кратко, то дифференциал распределяет между колесами вращающий момент. Помимо этого, вращение колес происходит без пробуксовки, что является важным моментом.

Ошибочно может показаться, что с данной задачей может справится только редуктор. Но в случаях, когда на каждое из ведущих колес передается неодинаковая нагрузка, редуктор становится неэффективным. Исходя из чего можно сделать вывод, что трансмиссии нужен специальный элемент, который будет распределять вращающий момент в зависимости от того, какие дорожный условия. И этот элемент - дифференциал.

Со временем эксплуатации автомобиля шестерни дифференциала могут повредится. Причиной этому могут быть самые разные факторы, начиная от банального износа, заканчивая механическим повреждением. При этом настоятельно рекомендуется не проводить замену шестерен дифференциала на Jaguar самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания и специальные навыки ремонта авто, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Замечательным вариантом будет обратится в специализированный автосервис где обслуживаются автомобили преимущественно вашей марки. Одним из таких является технический центр ЛР-Эксперт, где уже на протяжении длительного времени обслуживаются автомобили Jaguar и Land Rover с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие огромный опыт, произведут замену уплотнения шестерни дифференциала на вашем Jaguar в удобное для вас время.

Преимущества обслуживания в автосервисе ЛР-Эксперт:

  • Здравый подход к работе, добропорядочное выполнение задач, прозрачность и чистота бизнеса.
  • Отсутствие задержек и просрочек выполнения работ. Мы всегда заботимся о том, чтобы клиент не сомневался в наших возможностях.
  • Ко всем видам услуг приложена гарантия.
  • Стабильно посещая наш автосервис, клиенты замечают явную экономию средств и минимизацию возникновения неисправностей авто.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север