Троит двигатель Jaguar

Logo LR-Expert
Троит двигатель Jaguar

Автомобильный двигатель внутреннего сгорания представляет силовое устройство, выполняющее функцию выработки механической энергии, за счет которой автомобиль совершает движение.


Для запуска и работы двигателя необходимо топливо. Используется как дизель, так и бензин, в зависимости от того, какого типа ваш двигатель. Топливовоздушная смесь сгорает внутри двигателя, что приводит к образованию тепла, за счет чего и увеличивается температура газов внутри цилиндра мотора и растет давление газов. Важные компоненты двигателя вступают в работу и тепловая энергия преобразуется в механическую.

Со временем эксплуатации автомобиля двигатель может прийти в неисправное состояние. Причиной неисправности двигателя внутреннего сгорания могут стать следующие факторы:

  • Неисправность стартера (системы зажигания).
  • Засорение топливного фильтра и насоса.
  • Обрыв провода.
  • Естественный износ, возникший с течением долгой эксплуатации.

Одним из признаков неисправности двигателя является троение. В данном случае поломки неисправность выражена в том, что один из цилиндров работает не так, как нужно или не вовсе не выполняет свои функции.

При этом крайне не рекомендуется эксплуатировать автомобиль, если у вас троит двигатель. Этому есть логичное объяснение: двигатель изнашивается сильнее из-за нагрузок, которые неравномерно распределяются на цилиндры, из-за чего двигатель может просто перегреться.

Настоятельно не рекомендуется проводить какие-либо операции с двигателем внутреннего сгорания самостоятельным образом. Ведь для замены неисправных комплектующих потребуется не только наличие специальных инструментов и оборудования, но и навыки, знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Если вы обнаружили, что ваш двигатель начал троить, не тяните и поезжайте в квалифицированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Jaguar и Land Rover с использованием оригинальных инструментов и оборудования, причем качественно и в сжатые сроки. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие огромный опыт, произведут ремонт двигателя и заменят сломанные детали!

Преимущества автосервиса ЛР-Эксперт:

  • Приятные тарифные решения.
  • Современное оборудование.
  • Юридическое формирование заказа.
  • Доступ к складу с широким выбором оригинальных запчастей.
  • Приятную клиентскую зону и многое другое.
  • Великолепное состояние автомобиля.
  • Гарантию на все виды услуг автосервиса.
  • Экспертных специалистов.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Двигатель - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север