Замена антифриза на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена антифриза на Range Rover

Основная задача охлаждающей жидкости, как ни странно - охлаждать. Во время работы двигательного механизма выделяется очень много тепла, и температура в цилиндрах может даже достигать 2500 градусов Цельсия. Без охлаждающей жидкости двигатель автомобиля буквально за несколько минут раскаляется и выйдет из строя. Помимо этого антифриз поддерживает определенную рабочую температуру двигателя, благодаря которой достигается наибольшая эффективность. Также у охлаждающей жидкости есть еще одна функция - поддержка салона автомобиля теплом при выключении печки.

Когда необходимо заменить антифриз?

Для каждой отдельной модели автомобиля установлен свой регламент, указывающий срок замены охлаждающей жидкости. Если вы будете придерживаться заводскими рекомендациями, то двигатель вашего авто будет работать долгое время в исправном состоянии.

Можно ли самостоятельно заменить жидкость?

Заменить антифриз самостоятельно можно, но не рекомендуется. Для замены охлаждающей жидкости необходим определенный набор инструментов, а также инструкция. Если вы решите произвести замену самостоятельно, то будьте готовы к тому, что столкнетесь с проблемами, которые в дальнейшем возможно не получится устранить. Чтобы избежать проблем и ошибок, лучшим выбором будет обратится в автосервис.

Для постоянных клиентов у нас действуют скидочные купоны! Мы с нетерпением ждем вас в нашем автосервисе!

В какой автосервис лучше обратится?

Выбирать автосервис стоит внимательно, ведь вы с большой вероятностью можете наткнуться на такой сервис, где рабочие не соблюдают нормы ремонта, а самое главное - не имеют опыта.

Компания LR-Эксперт может стать для вас одним из самых лучших решений! Специалисты из нашего отдела занимаются ремонтом автомобилей Range Rover уже очень долгое время. И с уверенностью можно сказать, что замена антифриза в нашей компании будет выполнена на высочайшем уровне.

Для замены антифриза на Range Rover мы используем:

● Оптимальный набор профессиональных инструментов;

● Специальную тару для отработанной жидкости;

● Новую жидкость в нужном объеме;

● Профессиональный набор промывки;

● Чистая, дистиллированная вода в нужном объеме;

● Ареометр.

Преимущества замены антифриза на Range Rover в компании LR-Эксперт

Очень часто автосервисы нанимают к себе неквалифицированных “специалистов”, которые не соблюдают даже самые простейшие нормы ремонта автомобилей Range Rover. Некачественная замена охлаждающей жидкости может сильно сказаться на функциональности автомобиля. Таких автосервисов очень много, и где-то могут заменить антифриз нормально, а где-то очень плохо. Как вы думаете, хорошо ли произведут замену охлаждающей жидкости безграмотные рабочие? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Логично, что такие рабочие не смогут справятся даже с заменой антифриза, особенно если это автомобили Range Rover.


От подобных случаев застрахована компания LR-Эксперт! У нас работают только квалифицированные специалисты, за плечами которых несколько лет опыта в ремонте автомобилей Range Rover. У вас автомобиль Range Rover и вы не знаете куда обратится для замены антифриза? LR-Эксперт может стать для вас одним из лучших решений, ведь мы специализируемся в ремонте конкретно этой марки автомобилей. Мы даем гарантию, что все работы с вашем автомобилем будут выполнены на высшем уровне, а вы точно останетесь довольными от результата!

Основные преимущества замены антифриза у нас:

1. Гарантия.

Одним из самых главных показателей ответственности фирмы - гарантия. Мы полностью несем ответственность за все работы с вашем автомобилем. Вы в свою очередь можете не беспокоится, что с вашем автомобилем что-либо сделают не так.

2. Скорость.

Каждый владелец автомобиля не любит ждать, и мы это прекрасно понимаем. Поэтому замена антифриза на Range Rover производится точно в установленный срок.

3. Качество.

Результат замены антифриза должен быть виден, иначе работа считается невыполненной. Наши специалисты используют в работе проверенные и инновационные инструменты, а также “прямые руки”, что позволяет успешно заменить охлаждающую жидкость.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север