Замена верхнего шланга системы охлаждения ДВС на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена верхнего шланга системы охлаждения ДВС на Range Rover

Согласно статистике, которую предоставляют официальные автосалоны, большинство современных автомобилей имеют достаточно недостатков, из- за которых его владелец имеет шанс попасть на финансовые расходы. Одним из таких скорых кандидатов на замену в автомобилях британской марки Range Rover является верхний шланг системы охлаждения двигателя автомобиля.

Система охлаждения контролирует перемещение охлаждающей жидкости по узлам и агрегатам, которые находятся в подкапотном пространстве. Также данная система снижает температурную нагрузку на внутренние элементы, которая поступает из механического нагнетателя. Его охлаждение связано с охлаждением ДВС через верхний шланг. Чаще всего приходят в негодность материалы, из которых сделан шланг. Самими распространёнными признаками дефекта шланга системы охлаждения принято считать следующие:

● Шланги загрязнились из- за некачественной охлаждающей жидкости;

● Электрохимические реакции, проходящие в системе охлаждения;

● Утечка охлаждающей жидкости из системы;

● Дефекты, связанные с воздействием высоких тепловых нагрузок на поверхность шланга в закрытом подкапотном пространстве;

● Нарушения целостности поверхности шланга из – за соприкосновения с реагентами с дорог;

● Произошло механическое воздействие на шланг.

Если Вы отмечаете некорректную и подозрительную работу автомобиля, требуется как можно быстрее пройти диагностику, а если придётся, то и заменить шланг системы охлаждения. Однако самостоятельно и без специального диагностического оборудования определить точную причину и узел поломки не получится. Вмешиваясь в технологически сложную конструкцию автомобиля марки Range Rover, вы рискуете более крупным ремонтом и потерянным временем. Профессиональные мастера и механики рекомендуют посещать только специализированные сервисные центры.

Специализированный сервисный центр ЛР- Эксперт уже много лет проводит диагностику, ремонт и обслуживание флагмана британского автомобилестроения- автомобили Range Rover! Нам доверяют и к нам возвращаются. Мы ценим каждого клиента, поэтому мы разработали и внедрили бонусную программу, а также разработаны скидки и акции. Наши сотрудники- это самая большая наша гордость. Каждый из нашей команды имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации и аттестации. Мы доверяем своей команде и гарантируем качество выполненных работ в течении одного года!

Помимо нашего технического центра, который в состоянии единовременно принять на ремонт 20 крупных внедорожников, у нас имеется склад оригинальных запасных частей. Вам не придётся бегать в поисках нужной запчасти по магазинам, тем более, что наши цены Вас приятно удивят. Для отдыха нашим клиентам предлагается посетить комфортную и удобную зону комфорта.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы ценим Вас и Ваш Range Rover!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север