Долив антифриза на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Долив антифриза на Land Rover Discovery

Премиальные внедорожники английской марки Land Rover Discovery- это очень мощный, комфортный и безопасный автомобиль на каждый день. Его компактный двигатель позволяет преодолевать даже самые сложные и крутые препятствия. Для того чтобы двигатель постоянно работал корректно, ему необходимо качественное охлаждение.

По специальной системе автомобиля во время работы двигателя постоянно циркулирует специальная охлаждающая жидкость- антифриз. Антифриз, циркулируя по системе, охлаждает блоки мотора и радиатор, затем остужается при помощи вентилятора. Все данные процессы призваны обеспечить долгую и бесперебойную работу двигателя.

Роль антифриза в процессе работы двигателя в частности и автомобиля в целом сложно переоценить. Во время теплых и жарких дней он охлаждает мотор машины, а в холодное время года качественно исполняет роль теплоносителя. Антифриз, благодаря своему уникальному химическому составу не замерзает при минусовой температуре и может работать многие годы подряд. Однако, как и для всех технических жидкостей, антифриз требуется регулярно доливать, для того, чтобы уровень данной жидкости был всегда рабочим.

На рынке существует множество предложений от разных сомнительных автосервисов, которые обещают решить самые сложные проблемы за подозрительно низкую стоимость. Также многие автовладельцы привыкли ремонтировать свой автомобиль у себя в гараже. Процесс долива антифриза на Land Rover Discovery достаточно простой, однако и здесь многие водители умудряются совершить ту или иную ошибку.

Для того чтобы не попасть впросак, а также во избежание дополнительного ремонта Вашего Land Rover Discovery, мы приглашаем Вас в наш сервисный центр ЛР- Эксперт. Сервисный центр ЛР- Эксперт является ведущим московским автосервисом, который много лет специализируется на ремонте, диагностике и обслуживании автомобилей английской премиальной марки Land Rover Discovery.

Мы уважаем каждого клиента, поэтому работаем по бонусной программе, а также действуют специальные скидки и акции. Наши специалисты- это наша гордость. Каждый сотрудник из нашей команды имеет высшее техническое образование, а также регулярно проходит курсы аттестации и повышения квалификации на заводах- производителя. Мы доверяем профессионализму своих специалистов и гарантируем качество выполненных работ в течении одного года!

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своём распоряжении огромный технический центр который в состоянии одновременно обслуживать 20 крупных внедорожников. Также у нас у нас имеется склад оригинальных запасных частей. Вам не придется кататься по городу в поисках нужной детали, тем более, что наши цены Вас приятно удивят. Для отдыха к услугам наших клиентов наша комфортная и удобная зона комфорта.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- нам доверяют и к нам возвращаются!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север