Модернизация системы охлаждения на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Модернизация системы охлаждения на Land Rover Discovery

Land Rover Discovery представляет собой симбиоз механических и электронных систем, связанных между собой. Во время эксплуатации внедорожника топливно-воздушная смесь сжигается в цилиндрах, и температура газов иногда достигает более 2500 градусов по Цельсию. Это безусловно очень высокая нагрузка на детали, особенно те, которые подвержены максимальному воздействию. Для того, чтобы хоть как-то снизить температуру и дать деталями и элементам долгий срок службы, в автомобиле работает система охлаждения. С помощью нее удается поддерживать оптимальный температурный режим и охлаждать детали, в том числе двигатель внутреннего сгорания.

Современные системы охлаждения хотя и являются довольно надежными и мощными, все равно штатные настройки не позволяют добиться максимальной эффективности. Однако сегодня существует возможность модернизации данного узла на профильном автосервисе ЛР-Эксперт. Благодаря профессиональному подходу наших специалистов вы сможете быть уверены в эффективности работы системы и в холод и жару, а детали не будут подвергаться серьезным температурам и выходить из строя при перегреве.

Данная процедура не является обязательной, но она способна улучшить показатели и создать максимальный комфорт для водителя и пассажиров во время поездок по городу и в длительных путешествиях. Особенно она спасает при сильных морозах, а также в жаркие дни, когда детали и без того перегреваются от чрезмерного зноя. Для проведения модернизации нашими специалистами предварительно проводится диагностика автомобиля на выявление неисправностей. Особое внимание отводится системе охлаждения. После того, как мы убедимся в том, что все в порядке, приступаем к самой процедуре. После завершения обязательно провидятся все необходимые проверочные работы, чтобы мы были уверены в результате, а клиент смог полностью прочувствовать все преимущества модернизации.

Почему лучше обращаться в ЛР-Эксперт для проведения модернизации системы охлаждения на Land Rover Discovery?

Главным преимуществом обращения именно к нам, является то, что вы получаете тот сервис, которого заслуживает ваш автомобиль. Мы специализируемся на ремонте и обслуживании автомобилей премиум-класса уже на протяжении многих лет, а это значит, что в нашем распоряжении самое лучшее оборудование и квалифицированный персонал, готовый решить любую проблему. К каждому внедорожнику Land Rover Discovery мы находим свой подход и подбираем оптимальные методы ремонта.


Для того, чтобы модернизация системы охлаждения на Land Rover Discovery прошла результативно, к задаче подходят специалисты, которые лучше всех разбираются в данном вопросе. Наш штат – это профессиональные сотрудники, каждый из которых лучше остальных в конкретной области. Именно так нам удается добиться лучших результатов и положительных отзывов от наших клиентов.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север