Замена трубок обратки от термостата к расширительному бачку на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена трубок обратки от термостата к расширительному бачку на Land Rover Discovery

Практически во всех системах внедорожника Land Rover Discovery циркулируют различные рабочие жидкости. От одного механизма к другому они передают по специальным трубкам, которые периодически могут выходить из строя. Поэтому мы предлагаем вам узнать, как осуществляется замена трубок обратки от термостата к расширительному бачку на Land Rover Discovery в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Трубки обратки - это специальные топливные магистрали, которые возвращают остатки неиспользованной рабочей жидкости назад в расширительный бачок.

Как обнаружить неисправности трубок обратки на Land Rover Discovery?

Самый главный признак, сигнализирующий о поломке данной детали - это возникновение утечек рабочих жидкостей. В основном, все поломки обратки связаны с утерей герметических способностей элемента. Однако, если вы обнаружили лужицу под автомобилем, это еще не значит, что это сломалась именно обратка, ведь протекать может множество других запчастей. Окончательный диагноз может поставить только опытный профессионал из профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена трубок обратки от термостата к расширительному бачку на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши механики будут проводить данную ремонтную работу с полным соблюдением технического руководства от завода производителя. Первоначально, они демонтируют старую трубку из корпуса автомобиля. Далее последует полная очистка узла от излишков убежавшей рабочей жидкости. Следом будет выполнена установка новой обратки. Она должна быть надежно закреплена в автомобиле, а также проверена на предмет заводского брака, чтобы не возникало новых утечек.

Чтобы рабочая жидкость никогда не убегала из вашего Land Rover Discovery, нужно регулярно проходить комплексную диагностику в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве!

ЛР-Эксперт - это не просто сервис по ремонту автомобилей. Это команда настоящих профессионалов своего дела, нацеленных на достижение максимального результата. Мы с каждым днем становимся всё лучше и лучше - механики занимаются повышением собственной квалификации, а оборудование проходит плановую модернизацию.

У нас также есть ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами:

1. В нашу автомастерскую помещается 20 внедорожников одновременно. Никак очередей и долгого ожидания приёма!

2. У нас вы можете получить самые выгодные ценовые предложение на все виды ремонта и диагностики Land Rover Discovery. У нас также нет скрытых платежей и переплат за услуги, которые вам изначально не требовались!

3. У нас всегда есть в наличие широкий ассортимент запчастей. Предложим вам установить оригинальные детали от Land Rover, либо воспользоваться качественными аналогами.

4. Мы находимся на МКАДе, а это значит, что до нас можно без проблем добраться как из центра Москвы, так из Подмосковья.

5. Все наши сотрудники имеют высшее образование и большой стаж работы с Land Rover Discovery.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север