Замена термостата на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена термостата на Land Rover Discovery

Английские внедорожники премиальной марки Land Rover Discovery отличаются своими размерами, мощностью и комфортом. Для того чтобы качественно охлаждать двигатель внутреннего сгорания такого внушительного автомобиля, требуется наличие хорошего термостата.

Благодаря работе термостата, блокируется движение охлаждающей жидкости в радиатор, что в итоге позволяет качественно прогреть двигатель внутреннего сгорания до необходимой температуры. Также термостат помогает в разы быстрее прогреть двигатель внутреннего сгорания, а также существенно снизить выбросы углекислого газа в атмосферу.

Любая, даже незначительная неисправность термостата негативно влияет на работу всей системы охлаждения автомобиля. Если случилась поломка термостата, то скорее всего повлечет за собой перегревание двигателя внутреннего сгорания, что отразится на окончательной сумме ремонта.

Как правило, определить проблемы с термостатом в летнее время года гораздо сложнее, чем в зимнее. Обычно, все неисправности, связанные с системой охлаждения начинают проявляться в зимние месяцы. Одним из самых распространённых признаков неисправности термостата считается медленный прогрев двигателя внутреннего сгорания. Неисправность носит либо фатальный характер, когда автомобиль не прогревается совсем, а также частичный, в том случае, если термостат ещё функционирует.

В обоих случаях, при первых признаках неисправности рекомендуется посетить специализированный автосервис для замены термостата на Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- это ведущий московский автосервис по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей британской марки Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно выполнят замену термостата на Land Rover Discovery. Каждый наш сотрудник имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации с обязательной практикой на заводах- изготовителя.

Сервисный центр ЛР- Эксперт разработал и внедрил прозрачную схему обслуживания. При данной схеме каждый наш клиент может присутствовать в ремонтной зоне и своими глазами наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля. Если Вам интересна автомобильная тематика, во время ремонта Вашего Land Rover Discovery, вы можете задать нашему специалисту все интересующие вопросы по эксплуатации и обслуживанию Вашего автомобиля.

Если Вы устали от городской суеты и шума большого города, к Вашим услугам наша уютная зона ожидания с мягкими и комфортными диванами и креслами. Специально для Вас в нашей комнате отдыха представлены свежая подборка газет и журналов, бесплатный интернет, ароматный крепкий кофе или терпкий чай, а также большой телевизор с огромным выбором каналов.

Мы полностью уверены в профессионализме своих сотрудников, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- лучшей альтернативы для Вашего Land Rover Discovery нет!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север