Мойка радиаторов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Мойка радиаторов на Land Rover Discovery

Компания Land Rover всегда впечатляла пользователей своими техническими решениями. К примеру, во внедорожнике Discovery есть 5 радиаторов (основной, системы охлаждения, интеркулера и два дополнительных). Они установлены очень близко друг к другу прямо в ряд. Это повышает компактность комплектации и улучшает эксплуатационные характеристики автомобиля, но несколько осложняет процесс обслуживания этих элементов.

Для чего нужно промывать радиаторы на Land Rover Discovery?

Радиатор - это прибор, для рассеивания воздуха в пространстве. По сути, это металлическая пластина с разрезами, через которые циркулирует тепло. Со временем, в этих пазах скапливается пыль и грязь, которая препятствует нормальному распределению воздуха и снижает работоспособность многих систем. Если своевременно не очистить радиатор, то можно столкнуться с более серьезными неисправностями как самой детали, так и узлов, в которых он используется.

Как проходит мойка радиаторов на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, следует отметить, что в любом случае потребуется демонтаж. Будут разниться лишь его масштабы. В сервисе LR-Expert мы предлагаем помыть радиаторы двумя способами:

1. Снять детали с корпуса машины.

2. Демонтировать лишь часть кузова, чтобы получить доступ к элементам.

Объективно, первый способ обеспечит более качественную очистку радиаторов от грязи, так как наши специалисты смогут подобраться к ним с разных ракурсов. Вдобавок, демонтировав только часть кузова полностью будет открыт только основной радиатор, остальные же будут находиться за ним. Однако, второй способ гораздо быстрее первого. Если вам нужно срочно почистить радиаторы, мы сделаем это без снятия элементов. В любом случае, выбор метода проведения процедуры остается за вами.

При мойке радиаторов на Land Rover Discovery мы используем только передовые устройства очистки и моющие средства. Это позволяет нам удалять грязь полностью, даже из самых труднодоступных мест.

Можно ли помыть радиаторы на Land Rover Discovery самостоятельно?

Так как эта процедура подразумевает разборку и снятие запчастей (самих радиаторов или же препятствующих элементов), мы рекомендуем не пытаться очистить их самостоятельно. Лучше отвезти свой автомобиль в специализированный сервис и доверить его профессионалам.

Таким сервисом является ЛР-Эксперт в Москве. Почему именно в нем?

1. В ЛР-Эксперт работают механики узкого профиля, специализирующиеся на работе с автомобилями от Land Rover. У каждого сотрудника есть высшее техническое образование и огромный опыт технического обслуживания Discovery.

2. Любые операции с автомобилем, мы осуществляем в самые кратчайшие сроки. При этом, скорость работы никак не влияет на качество результата.

3. У нас самые выгодные цены в Москве среди всех профильных центров. Если вы желаете сэкономить на мойке радиаторов, то вам нужно в ЛР-Эксперт!

4. Мы занимаемся всем, что связано с ТО автомобилей от Land Rover. Детейлинг, диагностика, чип-тюнинг и так далее - всё это вы можете заказать в ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север