Замена пробки расширительного бачка термостата и радиатора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена пробки расширительного бачка термостата и радиатора на Land Rover Discovery

Расширительный бачок термостата и радиатора представляет собой компенсатор, у которого существует лишь одна функция - увеличение объема теплоносителя при увеличении температуры. В водяной отопительной системе излишки жидкости необходимо отводить куда-то, иначе чрезмерное давление в трубах приведет к протечкам и разрывам, что может привести к выходу неисправности. Помимо этого, расширительный бачок зищает систему отопление от гидроударов и удаляет из системы пересыщенные пары.

Расширительный бачок на Land Rover Discovery состоит из герметичного закрытого металлического корпуса. С нижней стороны бака находится отверстие для присоединение к системе отопления. С верхней стороны находится ниппель, а также пробка.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, пробка расширительного бачка термостата и радиатора на Land Rover Discovery может прийти в негодность. И в таком случае придется произвести ее замену. Замена пробки - довольно сложная задача, произвести которую сможет далеко не каждый автовладелец, ведь потребуется не только определенные инструменты и расходные материалы, но еще и знания, которые можно лишь получить в результате долгого обучения на автомеханика.

Если вы не хотите подвергать себя и свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по максимально низким и доступным ценам. Во время замены пробки мы будем использовать только профессиональное дорогостоящее оборудование и инструменты, благодаря чему результат вы увидите на глазах!

Преимущества замены пробки расширительного бачка термостата и радиатора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Специалисты автосервиса ЛР-Эксперт проводят ремонт и диагностику любых неполадок, различной сложности. Наши эксперты являются высококвалифицированными работниками, которые умножают свои знания, посещая различного рода тренинги. А благодаря новейшему оборудованию в нашем центре, мы беремся за любую сложность ваших проблем, вне зависимости от характера и степени запущенности автомобиля.

Каждый ответственный автомобилист волнуется за состояние своего авто и это правильно, но порой люди делают ошибки, пытаясь сэкономить на ремонте. Подобное экономное отношение, только усугубляет возникшую ранее проблему, умножая ваши траты в будущем. Проще раз переплатить и поставить качественную деталь оригинального происхождения, провести квалифицированное техническое обслуживание и наслаждаться плавной ездой в дороге, нежели ломать механизм автомобиля в некомпетентных сервис центрах.

Наш автосервис гарантирует:

● Высокое качество ремонта и диагностики.

● Оригинальные детали и аналоги лучшего качества.

● Высокую оперативность.

● Оформление заказа юридическим методом.

● Специалистов знающих свое дело.

● Комфортабельные условия в центре.

● Гибкий график работы.

● Гарантию на все виды услуг.

Отдавая предпочтение нашему автосервису, вы избавляете себя от будущих многочисленных поломок, стресса, негатива и проблем. Правильно заботиться о своем авто, это важнейший аспект его здравия и полноты езды. Сделайте себе одолжение, перестаньте мучить себя низкосортными сервисами и отдайте предпочтение в элитный центр ЛР-Эксперт. Выбор в нашу сторону, это очевидное решение для здравомыслящего автомобилиста, имеющего авто “люкс” класса.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север