Замена помпы на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена помпы на Land Rover Discovery

Не секрет, что внедорожники Land Rover Discovery и все их системы продуманы до мелочей. Каждая деталь играет важную роль и выход из строя даже небольшого элемента, может стать причиной серьезной поломки. Поэтому каждый автовладелец прекрасно понимает, что проводить техническое обслуживание и своевременно обращаться за помощью в автосервисы – это типичная необходимость.

Компания ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery для проведения диагностики и ремонта систем автомобиля на высшем уровне. Мы специализируемся на обслуживании автомобилей премиум-класса уже на протяжении многих лет и можем с уверенностью заявить, что наши специалисты – это профессионалы своего дела.

Помпа Land Rover Discovery – это особый элемент системы охлаждения, который отвечает за циркуляцию антифриза по всем элементам. Активно эксплуатируя автомобиль, периодически детали выходят из строя и помпа – не исключение. В случае появления неисправности, нужно произвести ее замену, чтобы восстановить работоспособность системы и всего автомобиля в целом.

Стоит понимать, что замена помпы на Land Rover Discovery – не самая простая задача, особенно для тех, у кого нет опыта ремонтных работ и специализированного оборудования. Поэтому при необходимости замены помпы лучше всего сразу обратиться в ЛР-Эксперт. Нашими специалистами будут проведены все необходимые диагностические работы, а также полноценная замена помпы с гарантией на услугу и саму автозапчасть.

ЛР-Эксперт – это не просто автосервис. Это целая команда профессионалов, начиная от нашего менеджера и заканчивая механиками. Нам под силу выполнить совершенно любой ремонт Land Rover Discovery и мы всегда предлагаем своим клиентам актуальные и современные решения, способные перевернуть представления о качественном автосервисе.

● Только у нас самая большая автомастерская, в которой могут одновременно обслуживаться до 20 автомобилей Land Rover Discovery.

● Проводим диагностику всех систем и узлов для поиска самых уязвимых мест и неисправностей.

● Профессионально подходим к ремонту и замене автозапчастей.

● Собственный склад деталей и расходных материалов для Land Rover Discovery. Вы всегда можете выбрать использовать запчасти от производителя или их качественные аналоги.

● Уютная зона ожидания для наших клиентов.

● Многолетний опыт специалистов, каждый из которых профессионал в конкретной области.

● Набор оборудования для проведения ремонтных работ и обновления ПО вашего внедорожника.

● Гарантия на все виды работ, а также автозапчасти, установленные с нашего склада.

Записаться на замену помпы на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт можно по телефону, а также оставив заявку на нашем сайте. Мы подберем для вас лучшее время и проконсультируем по любому вопросу.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север