Промывка системы охлаждения на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Промывка системы охлаждения на Land Rover Discovery

Система охлаждения на Land Rover Discovery представляет собой сложный элемент, который является неотъемлемой частью. С ее помощью поддерживается оптимальная температура двигателя при интенсивной работе, сохраняя детали в исправном состоянии. Необходимо тщательно следить за работоспособностью системы охлаждения, так как от качества ее работы зависит функционал многих узлов. В качестве профилактики периодически необходимо проводить промывку системы для предотвращения поломки.

Система охлаждения состоит из множества деталей, многие из которых нуждаются в обязательной промывке. Так, например, радиатор без должного ухода просто перестанет работать и охлаждать двигатель, а, как известно, если мотор перегревается, то может и вовсе сломаться. Обязательной промывке нужно подвергать и бачок, в который заливается антифриз. Отработанная жидкость обязательно должна быть вымыта, прежде, чем залит новый антифриз, чтобы избежать смешения двух жидкостей. Соответственно необходимо промыть и патрубки, по которым этот антифриз проходит по всей системе.

В компании ЛР-Эксперт специалистами проводится промывка системы охлаждения двигателя по всем правилам. Мы работаем по регламенту и знаем все нюансы и тонкости ремонта и обслуживания Land Rover Discovery. Для того, чтобы осуществить наиболее качественную промывку мы обязательно производим демонтаж радиатора и используем специальные средства. Обычная вода в данном случае не подходит, так как она не сможет также эффективно удалить остатки отработанного антифриза. Мы же стараемся произвести каждую процедуру максимально качественно, чтобы гарантировать долгий срок системы охлаждения, а также комфорт и безопасность каждой поездки на Land Rover Discovery.

Как проводится промывка системы охлаждения на Land Rover Discovery в компании ЛР-Эксперт?

● После того, как вы загнали свой Land Rover Discovery на нашу станцию, нашими специалистами производится демонтаж радиатора. На этом этапе необходимо немного разобрать кузов, а также снять некоторые детали.

● После этого радиатор промывается с помощью специального оборудования и средства, которое удаляет грязь без остатка.

● Затем мы приступаем к промывке системы по такому же принципу – вынимаем детали и обрабатываем их специальным составом.

● После окончания промывки, все детали устанавливаются на место, в систему охлаждения заливается антифриз. Внедорожник проверяется и возвращается своему автовладельцу.

Компания ЛР-Эксперт – это лидер в сфере обслуживания и ремонта Land Rover Discovery. Мы гарантируем качественный результат и всегда готовы помочь владельцам внедорожников в решении любых проблем. Вы можете записаться на промывку системы охлаждения по указанному номеру телефона, либо оставить заявку на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север