Замена тройника патрубков охлаждения на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена тройника патрубков охлаждения на Land Rover Discovery

Премиальный внедорожник английской марки Land Rover Discovery - это внушительный по размерам, тяжёлый по массе и мощный автомобиль для уверенных в себе людей. Для настолько крупного и мощного двигателя необходима очень мощная система охлаждения. Помогает охлаждать мотор британского внедорожника призван термостат.

Термостат блокирует поток охлаждающей жидкости, которая поступает в радиатор, тем самым позволяя мотору прогреться до необходимой температуры. При этом двигатель не перегревается. Благодаря термостату гораздо быстрее прогревается двигатель внутреннего сгорания, а также значительно сокращается количество углекислого газа, выбрасываемого в атмосферу. Сам по себе термостат представляет собой термоэлемент, который скрыт в специальном корпусе, и от него отходят патрубки.

По мере эксплуатации автомобиля рано или поздно приходится производить замену некоторых деталей, узлов и элементов. Профессионалы рекомендуют не ждать полного выхода из строя того или иного элемента, а позаботиться о замене заранее. Так например, в том случае, если выйдет из строя тройник патрубков охлаждения на Land Rover Discovery, то ремонт термостата на сегодняшний день выльется в очень круглую сумму.

Незамедлительно произвести замену тройника патрубков охлаждения на Land Rover Discovery необходимо в следующих случаях:

● При визуальном осмотре термостата Вы заметили, что через уплотнительные кольца просачивается охлаждающая жидкость или на патрубках имеются повреждения;

● В случаях доработки системы охлаждения;

● Расход охлаждающей жидкости заметно вырос.

Попытки самостоятельного ремонта или замены тройника патрубков охлаждения на Land Rover Discovery могут повлечь за собой более крупные и серьёзные поломки, поэтому профессионалы рекомендуют обращаться в надёжный сервисный центр.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет успешно специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании исключительно английских автомобилей премиум марки Land Rover Discovery. Мы оказываем полный спектр работ и услуг, начиная диагностикой и заканчивая кузовным ремонтом. Наши высококлассные мастера качественно и оперативно произведут замену тройника патрубков охлаждения на Land Rover Discovery. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и регулярно посещает курсы повышения квалификации с прохождением производственной практики на заводах Land Rover.

Мы честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем гарантию двенадцать месяцев на все виды работ и услуг. Также на все наши работы и услуги мы устанавливаем самые демократичные цены. Для наших постоянных клиентов разработана обширная бонусная программа, а также регулярно действуют скидки и подарки.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- наши три кита это качество, надёжность и оперативность!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север