Турботест с осмотром турбины на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Турботест с осмотром турбины на Land Rover Discovery

ЛР-Эксперт – это профильный автосервис, который специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей премиум-класса и Land Rover Discovery подходит под эту категорию. А это значит, что каждый владелец этого внедорожника может рассчитывать на профессиональный сервис с нашей стороны, гарантированный результат и возможность получить помощь в любом вопросе по эксплуатации или восстановлению своего автомобиля.

Мы приглашаем автовладельцев Land Rover Discovery на процедуру диагностики турбины. Эта услуга является очень важной и должна быть произведена в обязательном порядке перед началом каких-либо ремонтных работ. Турботест с осмотром турбины дает возможность установить причину неисправности и укажет на необходимость проведения ремонта.

Как обещает производитель, срок службы турбины 10 лет и более. Но как показывает практика, не все автовладельцы относятся к своему автомобилю должным образом, поэтому срок может сократиться. Кроме того, случайные удары, ДТП и другие происшествия могут быстро вывести из строя эту систему. Но даже если вы не ударялись автомобилем, понять, что турбина не в порядке, можно по следующим признакам:

● Заметно увеличился расход топлива.

● Внедорожник уже не такой мощный, как раньше.

● Во время эксплуатации стали появляться посторонние звуки, шумы.

● Отмечается затруднительное вращение лопастей.

При наличии хотя бы одного из перечисленных признаков рекомендуется как можно быстрее обратиться в автосервис для проведения диагностики и необходимых ремонтных работ для восстановления работоспособности турбины.

Только в нашем автосервисе вашему внедорожнику будет уделено должное внимание, а проблемы решаются оперативно и на профессиональном уровне. Мы уже на протяжении многих лет занимаемся ремонтом и обслуживанием автомобилей премиум-класса, поэтому знаем все нюансы и тонкости их систем. Турботестом с осмотром турбины будут заниматься только те механики, которые лучше остальных разбираются в этом вопросе. Мы гарантируем отличный результат и лучшие цены на ремонт вашего Land Rover Discovery. Кроме того, вам совершенно не нужно будет искать и покупать автозапчасти, так как у нас всегда есть в наличии необходимые детали от проверенных производителей. Это важное преимущество, которое экономит нашим клиентам время и деньги.

Вы можете записаться на турботест с осмотром турбины на Land Rover Discovery уже сейчас, позвонив по указанному номеру телефона или оставив заявку на нашем сайте. Мы свяжемся с вами и подберем удобное время для посещения нашего автосервиса.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север