Разработка тяги правой турбины на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Разработка тяги правой турбины на Land Rover Discovery

Двигатель внедорожника Land Rover Discovery состоит из множества различных элементов, каждый из которых отвечает за конкретную функцию. Поломка хотя бы одного из них повлечет за собой серьезные проблемы для всего двигателя, вплоть до его полного выхода из строя. Поэтому каждый автовладелец знает, что при обнаружении любых признаков и сигналов о неисправности в ДВС нужно как можно быстрее обратиться в автосервис, где специалистами будет проведена полная диагностика и устранена найденная проблема.

Правая турбина двигателя Land Rover Discovery - это дополнительное устройство, которое работает на энергии от отработавших газов. С ее помощью удается увеличить мощность двигателя и иногда даже на 100%. Как и любой другой элемент автомобиля, правая турбина со временем может выйти из строя и “потерять тягу”, что приводит к уменьшению мощности и большому расходу топлива. В данном случае нужно выполнить процедуру, которая называется разработка тяги.

Разработку тяги правой турбины лучше всего выполнить под контролем специалиста. В гаражных условиях без должного опыта и наличия необходимых инструментов можно наделать кучу ошибок, что впоследствии скажется на общем состоянии узла и может привести к более серьезным поломкам. Поэтому лучше сразу обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт, где вашим автомобилем займутся профессионалы своего дела.

Почему лучше обратиться в ЛР-Эксперт за разработкой тяги в правой турбине на Land Rover Discovery?

Наша компания специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей премиум-класса уже на протяжении многих лет. За это время мы успели хорошо изучить все нюансы работы с двигателями Land Rover Discovery и другими узлами внедорожника, поэтому смело подходим к любым задачам. Наш штат - это команда профессионалов, каждый из которых лучше другого разбирается в конкретной проблеме. Так, для разработки тяги правой турбины мы привлекаем опытного специалиста, который оперативно устранит все неисправности и вернет вашему автомобилю работоспособность в соответствии с рекомендациями производителя.

Мы можем одновременно обслуживать до 20 внедорожников, поэтому нашим клиентам не приходится ждать долгой очереди. Всегда используем только современное оборудование и актуальные методики для восстановления рабочих функций внедорожника.

Вы можете записаться на разработку тяги правой турбины на Land Rover Discovery уже сегодня: просто позвоните по указанному номеру телефона или оставьте свою заявку онлайн. Мы найдем для вас удобное время и поработаем над вашим внедорожником на высшем уровне.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север