Ремонт правого и левого турбокомпрессора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт правого и левого турбокомпрессора на Land Rover Discovery

Все владельцы Land Rover Discovery так или иначе сталкиваются с неисправностью турбокомпрессора. Поломка может произойти по самым разным причинам, и самым главным остается одно - оперативно восстановить ее работоспособность, чтобы снова можно было эксплуатировать автомобиль.

Турбина представляет собой сложную систему, состоящую из различных элементов. Именно в этой части вашего внедорожника происходит преобразование кинетической энергии рабочего газа в механическую работу на валу. С помощью различных деталей и электроники процесс проходит в совершенно незаметном для водителя режиме, но он в свою очередь может наслаждаться бесперебойной ездой по разным дорогам.

Для того, чтобы привести турбину в действие, необходима мощная струя газа из выпускной системы. Учитывая данный момент, турбину можно смело назвать высоко-термически нагруженным элементом. Современные дизельные автомобили, такие как Land Rover Discovery, как правило, оснащены турбо-таймером, который не дает сразу заглушить двигатель, чтобы дать возможность турбине немного остыть перед полным завершением работы. Это сделано для того, чтобы продлить срок службы турбокомпрессора, который является неотъемлемой и очень важной деталью турбины.

При поломке турбокомпрессора вы сразу же получите соответствующий сигнал об ошибке, а также сможете распознать проблему по разным признакам:

● На панели приборов появится надпись “Неисправность двигателя”.

● Появляется оранжевый значек Check Engine, что переводится - проверьте двигатель.

● При разгоне отсутствует тяга.

● Во время движения ощущаются провалы мощности.

● Из глушителя валит голубой или слишком густой дым.

● При движении был громкий хлопок, а затем последовала потеря мощности двигателя.

Многие считают, что наилучшим решением в данном случае является полная замена турбокомпрессора, но на самом деле, избежать столь серьезных покупок можно при помощи профессионального ремонта этого элемента. Заручиться поддержкой специалистов и записаться на ремонт левого и правого турбокомпрессора на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт можно прямо сейчас: просто позвоните нам и сообщите о проблеме. Мы подберем для вас удобное время и произведем ремонт необходимых узлов по высшему разряду.

Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы получаете не только квалифицированную помощь от механиков, но также избавляете себя от изнурительных поездок по автомагазинам и покупки автозапчастей и расходных материалов. В ЛР-Эксперт есть собственный склад деталей и расходников, на котором всегда найдется то, что нужно для определенных видов работ. Мы работаем только с оригинальными автозапчастями, либо их проверенными аналогами.

ЛР-Эксперт - это гарантия всех видов работ, а также профессиональное обслуживание Land Rover Discovery по всем правилам.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север