Удаление следов топлива на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Удаление следов топлива на Land Rover Discovery

Приобретая себе автомобиль, все понимают, что его придется не только постоянно обслуживать, но и регулярно заправлять. Сегодня делать это можно самостоятельно, либо прибегать к помощи автозаправщиков, которые усердно трудятся на заправочных станциях. Но даже большой опыт заправки не дает гарантию того, что вы не обольете свой автомобиль топливом из заправочного пистолета. И эта ситуация не такая уж страшная, если заметить мокрое пятно сразу и удалить его салфеткой. А вот если оставить топливо на кузове, то спустя некоторое время можно увидеть, как краска повредилась.

Не секрет, что топливо является отличным растворителем, который используют для того, чтобы убрать различные пятна. Поэтому не удивительно, что попадая на лакокрасочное покрытие со временем от топлива образуется жирное пятно. Удалить его салфеткой или какими-либо средствами будет не так уж и просто, не в компании ЛР-Эксперт: мы знаем способ, как справиться с такими загрязнениями и вернуть вашему внедорожнику отличный внешний вид.

Чтобы удалить следы топлива с кузова или другой детали вашего Land Rover Discovery требуется не только набор специальных средств и инструментов, но также терпение и время, которое есть не у каждого автовладельца. Поэтому, чтобы не испытывать судьбу и не тратить свое время на стирание старых топливных пятен, просто обратитесь в ЛР-Эксперт и получите результат по выгодной цене. У нас всегда есть все необходимые материалы и средства для удаления пятен с лакокрасочного покрытия, а также время для работы с вашим автомобилем.

Компания Лр-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на обслуживание и ремонт любых систем по всем правилам. Мы специализируемся на автомобилях премиум-класса уже много лет и готовы предложить лучший сервис по выгодным ценам.

● Только у нас вы можете получить сервис от квалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области.

● Самая большая мастерская зона, в которой могут одновременно обслуживаться до 20 внедорожников.

● Всегда в нашем распоряжении все необходимое оборудование и инструменты для проведения диагностики и наиболее качественного ремонта.

● Прозрачная смета – вы платите только за то, что мы делаем. Никаких скрытых работ и выдуманных проблем с автомобилем.

● На нашем складе автозапчастей и расходных материалов мы всегда найдем необходимую деталь для проведения замены на вашем Land Rover Discovery.

● Гарантия распространяется на все виды работ, а также автозапчасти с нашего склада.

Записаться на удаление следов топлива с кузова вашего Land Rover Discovery можно уже сейчас: просто позвоните по указанному номеру телефона и сообщите об удобном времени посещения нашей автомастерской.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север