Замена актуатора правого турбокомпрессора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена актуатора правого турбокомпрессора на Land Rover Discovery

Для того, чтобы защитить турбину от преждевременных неисправностей, а также неожиданного выхода ее из строя, на автомобили Land Rover Discovery устанавливаются актуаторы. Он оберегает двигатель внутреннего сгорания от неисправностей, которые могут привести к очень дорогому ремонту или вовсе полной замене ДВС. Актуатор сбрасывает давление, которое образовывается в условиях высоких оборотов. При экстремальном вождении актуатор может легко выйти из строя, тем самым создав неприятные условия для двигателя.

В случае выхода из строя актуатора правого турбокомпрессора, нужно как можно быстрее заручиться поддержкой специалистов, которые смогут быстро устранить неисправность и провести замену актуатора по всем правилам. Найти автосервис, где с вашим Land Rover Discovery будут работать действительно профессионалы, не так уж просто. Довольно часто в мастерские набирают “мастеров-универсалов”, которые работают со всеми марками авто и чинят их по одному “рецепту”. Но с внедорожниками Land Rover Discovery нужно к делу подходить несколько иначе. Именно такой подход избрали специалисты ЛР-Эксперт, в котором уже на протяжении многих лет сотрудники специализируются на автомобилях премиум-класса.

Профильный центр ЛР-Эксперт - это единственный автосервис в Москве, где с вашим внедорожником будут работать профессионалы. Мы предлагаем широкий спектр услуг, а также гарантию на все виды работ и автозапчасти, которые предоставляем для установки с нашего склада. Только у нас есть все необходимое оборудование и программное обеспечение, для проведения точных диагностик Land Rover Discovery и перепрошивки важных функций. Записываясь к нам, вы заручитесь поддержкой от специалистов, готовых решить любые проблемы с работоспособностью вашего автомобиля.

Мы рекомендуем не тратить время на самостоятельный ремонт и попытки замены деталей, если у вас нет опыта в этой сфере. Следует помнить, что Land Rover Discovery - это автомобиль повышенного комфорта, в котором каждая система отвечает за создание конкретных условий. И если при замене актуатора задеть соседний узел, то придется тратить время и деньги на дополнительный ремонт.

Если вам необходимо произвести диагностику, а также замену автозапчастей по всем правилам, то обращайтесь в ЛР-Эксперт и получайте качественный сервис по самым низким ценам.

Наши преимущества:

● Огромная автомастерская со всем необходимым оборудованием и программы обеспечением.

● Квалифицированные специалисты, готовые к любым ремонтным работам.

● Огромный спектр услуг - от мойки кузова с полировкой до замены двигателя внутреннего сгорания.

● Зона ожидания для наших клиентов, где вам всегда предложат чай или кофе.

● Низкие цены на большую часть услуг.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север