Замена правой клапанной крышки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена правой клапанной крышки на Land Rover Discovery

В современных автомобилях Land Rover, включая Discovery, устанавливается огромное количество пластиковых деталей и одной из них является правая клапанная крышка. У клапанной крышки ресурс ограниченный и поэтому она изнашивается намного быстрее. Со временем эксплуатации автомобиля, правую клапанную крышку может потребоваться заменить.


Замена может потребоваться по следующим причинам:

● Замену прокладки клапанной крышки необходимо проводить в том случае, если ГБЦ постоянно в масле.

● При замене прокладки, клапанная крышка лопается. Это происходит потому, что неправильно и неравномерно делается протяжка болтов крепления.

● Маслоохладитель встроен в клапанную крышку. Если мембрана рвется, то из выхлопа валит сизый дым и увеличивается расход масла.

Вы обнаружили, что правая клапанная крышка на Land Rover Discovery неисправна? Потребуется произвести ее замену. Замена правой клапанной крышки на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, выполнить которую сможет далеко не каждый автовладелец, ведь потребуется большой набор инструментов и расходных материалов. Помимо этого, для успешной замены правой клапанной крышки, необходимо иметь как теоретические, так и практические знания в обслуживании конкретного автомобиля.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену правой клапанной крышки на Land Rover Discovery с использованием всего необходимого и оборудования и инструментов в наименьший срок.

Преимущества замены правой клапанной крышки на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Специалисты работающие в нашем ЛР-Эксперт сервисе, имеют высокий профессионализм и широкий спектр знаний, благодаря прохождению все различных курсов для повышения квалификации. Все это нацелено на повышение личной квалификации того или иного специалиста и его развитии. Наши эксперты своего дела, берутся за ремонт любой сложности и запущенности, поскольку установленное новейшее оборудование, позволяет выполнять подобную работу.

Вы любите свой автомобиль и хотите существенно продлить срок службы всех внутренних механизмов? Вам нужен качественный сервис, который не будет делать только хуже. Наши услуги конечно же имеют не низкую цену, но это куда экономнее, чем ежемесячно возить свой автомобиль, ломаясь из раза в раз по сомнительным автосервисам. Сделав качественное техническое обслуживание всего раз в нашем сервисе, вы определенно забудете что такое “автомобильные конфузы”.

Мы гарантируем вам:

● Оперативное техническое обслуживание.

● Соблюдение оговоренных сроков ремонта и других услуг.

● Юридическое формирование вашего заказа.

● Комфортные условия для вас и вашего автомобиля.

● Гарантию на любые виды услуг.

● Оригинальные запчасти.

● Широкий ассортимент деталей.

● Качество, гарантию и компетентность .

● Порядочность и честность выполнения своих обязанностей.

Любите ваше авто и оно полюбит вас, а мы станем посредником вашего союза. Такие марки как Ленд Ровер и Ягуар, всегда требовали к себе особого внимания. Приобретая автомобиль такого уровня, всегда стоит иметь в арсенале проверенный автосервис, на все случаи жизни. Делайте выбор автосервиса правильно и обдуманно.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север