Чистка правого радиатора интеркулера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Чистка правого радиатора интеркулера на Land Rover Discovery

Внедорожники Land Rover Discovery считаются одними из самых надежных автомобилей, каждая деталь в которых продумана до мелочей. Причем производитель постарался подумать и о том, как можно будет максимально быстро и просто устранить неисправность в случае ее появления. Так, например, радиатор внедорожника является важным элементом, из-за поломки которого существует огромная вероятность того, что двигатель закипит. Это очень плохо для любого автомобиля, поэтому следить за работоспособностью всех элементов системы охлаждения нужно регулярно, а в случае появления какого-либо сбоя в работе, тут же производить ремонт.

Для того, чтобы избежать серьезных проблем с системой охлаждения, а также двигателем внутреннего сгорания, производитель рекомендует время от времени производить чистку правого радиатора интеркулера на Land Rover Discovery. Делать это лучше всего в специализированном автосервисе, где лучше всех знают подход к автомобилям премиального класса. В Москве одним из таких является ЛР-Эксперт - лидер по ремонту и обслуживанию внедорожников Land Rover Discovery любого года выпуска.

Мы предлагаем огромный спектр услуг по самым выгодным ценам. Кроме того, для постоянных клиентов всегда есть приятные бонусы. Но это не самое главное наше преимущество: наши сотрудники являются настоящими профессионалами своего дела, поэтому любой ремонт вашего внедорожника гарантированно будет иметь положительных исход, а значит работоспособность вашего автомобиля будет восстановлена по всем правилам.

Уже сегодня вы можете записаться на чистку правого радиатора интеркулера своего Land Rover Discovery. В нашей автомастерской мы используем специализированное оборудование и инструменты для того, чтобы провести все по высшему разряду:

● Ключи и отвертки нужного размера.

● Специализированное средство для чистки радиатора интеркулера.

● Антифриз для замены.

● Емкость для дренажа.

● Кисточки для лучшего эффекта и другие инструменты.

Если вы хотите записаться на чистку правого радиатора в ЛР-Эксперт, то просто позвоните нам по указанному номеру телефона и сообщите удобное время. Мы проконсультируем вас по любому вопросу, а также запишем вас на диагностику автомобиля в случае необходимости. Данная процедура позволяет выявлять все возможные неисправности, которые могут быть в системах и узлах Land Rover Discovery. С помощью этих данных мы сможем эффективно восстановить работоспособность всего функционала, что позволит вам снова наслаждаться безопасной и комфортной ездой на внедорожнике в любых условиях.

Гарантируем качественный результат и оригинальной автозапчастей и расходных материалов, используемых для замены в автосервисе ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север