Удаление следов топлива на Range Rover

Logo LR-Expert
Удаление следов топлива на Range Rover

Неприятность, с которой сталкивался практически каждый автовладелец: нерадивый заправщик “оросил” крыло авто остатками топлива из заправочного пистолета. Ситуация не так страшна, если вы заметили это сразу. В таком случае требуется всего лишь вытереть топливо сухой салфеткой или тряпочкой. Но если же вы заметили это только через несколько часов или дней, то одной тряпкой так просто не отделаешься.

Как мы знаем, топливо - отличный растворитель, который способен побороть разнообразные пятна. Но если нанести топливо на кузов автомобиля, то бензин разъедает защитный лакокрасочный слой и на детали образуется жирное пятно.

Если вы обнаружили, что на крыле вашего автомобиля жирное пятно и его нельзя никак оттереть - не паникуйте! Данную проблему все еще можно решить! Для этого потребуется наличие определенных расходных материалов. Вам придется неплохо так закупиться. Также для выполнения данной задачи потребуется аккуратность и терпение.

Не хотите подвергать свой автомобиль опасности? Вы наткнулись на нужную статью. Специалисты из автосервиса LR-Эксперт произведут удаление следов топлива на Range Rover по максимально низкой и доступной цене! Преимущества нашего автосервиса можно увидеть ниже!

Преимущества удаления следов топлива на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Автосервис LR-Эксперт производит работы по ремонту и обслуживанию автомобилей Jaguar и Land Rover различных модификаций и годов выпуска.

Спектр услуг, предоставляемых нашим автосервисом:

- техническое обслуживание;

- диагностика;

- ремонт дизельного двигателя;

- кузовной ремонт;

- ремонт электрооборудования и многое другое.

При первом обращении в наш автосервис Вы получите диагностику бесплатно. Мы предоставляем гарантии на качество наших работ, ведь в нашей команде работают высококлассные специалисты, которые постоянно проходят курсы по повышению квалификации, сертифицированные академией Land Rover.

Мы заботимся о наших клиентах и придумали удобный сервис по вызову эвакуатора. Если вы являетесь клиентом нашего автосервиса, наша служба эвакуации бесплатно доставит ваш автомобиль в технический центр салона. А затем наши специалисты осуществят все необходимые диагностические и ремонтные работы.

При желании вы сможете присутствовать при ремонте вашего автомобиля и задать все интересующие вопросы специалисту.

Мы избавляем Вас от очередей и долгих ожиданий, потому что у нас существует предварительная запись на ремонт или обслуживание автомобиля Jaguar или Land Rover. Мастер-приемщик примет ваш автомобиль в день записи и сразу отправлять на ремонт.

Стоимость работ рассчитывается индивидуально для каждого автомобиля зависит от типа и сложности осуществляемых работ, поэтому вам не придется платить за ненужные вашему автомобилю работы. Мы предложим только то, что необходимо устранить именно вашему железному коню.

Все сервисные и ремонтные работы осуществляются только на лицензионном оборудовании и узкопрофильными специалистами, которые помогут в решении самых сложных проблем, ведь наша команда постоянно проходит курсы по повышению квалификации и совершенствуется в своей работе. Потому что мы заботимся о наших клиентах и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с каждым из Вас.

Записаться можно онлайн или по телефону, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север